Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план со связью и мобильным интернетом

Чем более привлекательными услуги какого-либо сотового оператора сочтет абонент, тем больше людей захотят их использовать на постоянной основе, и в этом нет совершенно ничего удивительного, ведь навряд ли кто-то хочет переплачивать деньги за то, на чем можно сэкономить. Из-за очень сильной конкуренции на рынке телекоммуникационных услуг на российской территории появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план, а предлагает он очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания. О подобных крайне выгодных условиях обслуживания еще не так давно можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, во всем этом уже нет нужды, так как запущенный тарифный план является общедоступным, так как подключить его можно в любых частях страны.

Каждый россиянин, который подключит себе такой тариф, будет стабильно каждый месяц получать в его рамках определенные пакеты возможностей, а расходовать все такие можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды. В рамках этого самого тарифного плана клиент телекоммуникационной компании получает стабильно каждый месяц 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной скорости из всех возможных, 30 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 50 текстовых сообщений SMS по всей России. Все включенные в тариф возможности разрешено без ограничений и доплат использовать не только в пределах домашнего региона, а так и вовсе по всей России.

За счет полного отсутствия роуминга, если вдруг возникнет такая необходимость, абонент может перемещаться по стране и совершенно никак при этом себя не ограничивать, что делает запущенный тарифный план невероятно привлекательным в полной мере для всех. Все граждане РФ, которые подключат себе новый тарифный план под названием «Бесплатный», также получают полностью безлимитные текстовые сообщения SMS и голосовые звонки внутри сети компании Danycom, которая и предоставляет все это. За счет такой приятной особенности с другими ее клиентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно, совершая хоть по сотне вызовов в день – платить ни за что совершенно точно не потребуется.

У нового тарифного плана на самом деле нет абонентской платы, а использовать его разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других электронных устройствах, коих в настоящее время невероятно много. Вместо того, чтобы взимать деньги за такие возможности, оператор просит у абонента лишь просто дать ему согласие на получение рекламы по SMS, а поступать такая будет в количестве до пяти сообщений в сутки. Каждый россиянин, который начнет использовать такой тариф, сможет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, что нужно откуда-то брать деньги на оплату такого рода услуг, ведь все они будут предоставляться без денежных затрат, а значит они по карману даже малообеспеченным жителям России.

Не так давно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» прекратил работу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.