Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, о котором все мечтали

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний с каждым днем стремительно растет, а происходит это все по той простой причине, что все больше людей не могут представить свою жизнь без таких, ведь в условиях рыночной экономики нужно всегда быть в курсе всего происходящего, а для этого, как минимум, необходимо иметь доступ к современным услугам связи в любом месте и в любое время. К сожалению, подобные услуги в больших объемах по карману далеко не всем жителям России, но оно и понятно, ведь лишь некоторые могут похвастаться большой зарплатой выше среднего. На фоне такого положения, чтобы сделать свои фирменные услуги более привлекательными во всех отношениях, сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», решил запустить лучший в мире тарифный план, о котором все мечтали, так как он предлагает невероятно привлекательные во всех отношениях условия обслуживания.

Запущенный тариф можно полноценно использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и огромное множестве других электронных устройств по своему собственному усмотрению, поэтому предлагаемые условия обслуживания являются крайне привлекательными настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Все граждане РФ, которые подключат себе данный тарифный план, смогут стабильно каждый месяц получать 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать весь пакет интернет-трафика при этом разрешено на любые задачи, в том числе на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, скачивание торрентов, обновление приложений и на многое другое.

Все россияне, которые подключат себе новый тариф, будут стабильно получать каждый месяц, помимо интернет-трафик в количестве 30 ГБ, полный безлимит для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак гарантированно совершенно точно не будет. Еще в тарифный план включили 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вот внутри сети Tele2 так и вовсе действует полный безлимит, благодаря которому с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много, долго, часто и активно.

Новый тарифный план называется «Мой онлайн+», а предлагает его подключить мобильной оператор сотовой связи Tele2 на таких выгодных и привлекательных условиях во многих регионах страны. В число таких входят Архангельская и Смоленская область, а чтобы произвести его подключение достаточно обратиться вместе с паспортом в салон компании. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все возможное ради того, чтобы ее новые условия обслуживания пришлись по вкусу как можно более широкому кругу людей, поэтому размер абонентской платы находится на уровне всего-навсего 230 рублей, то есть обходится тариф в крайне скромную сумму денег. О таком тарифе многие наверняка мечтали.

Недавно стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин навсегда «уничтожил» сотового оператора Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.