В России рухнули цены на смартфоны Xiaomi, Huawei и других китайских компаний

Как известно, все большей популярностью среди покупателей из России пользуются смартфоны китайского производства, причем речь идет именно о местных брендах. Связано такое положение дел в первую очередь с тем, что производители электроники из этого региона предлагают покупателям лучшее соотношение цены и качества, поэтому все больше и больше людей делают выбор именно в пользу их фирменной продукции, а не таковой от других производителей, которые зачастую просят переплачивать крупные суммы денег за все те гаджеты, которые они активно выпускают. На радость всех тех, кто хочет купить себе современный новый смартфон от Xiaomi, Huawei, Oppo, Vivo или какого-то другого китайского бренда, теперь сделать это на российской территории можно на гораздо более выгодных условиях, чем раньше.

Практически все китайские компании, которые официально продают свою продукцию в России, посчитали необходимым сделать свою фирменную электронику более доступной для всех покупателей, а потребовалось ради этого снизить ее стоимость, причем очень даже значительно. В некоторых случаях некоторые модели смартфонов можно купить на целых 50% дешевле, чем раньше. Специальная временная распродажа проводится в честь 8 марта, то есть Всемирного дня женщин, отмечающегося по всему миру. В зависимости от конкретного производителя, он может проводить распродажу до 9 марта, либо же чуть-чуть дольше, тем самым позволяя максимально широкому кругу лиц купить себе его фирменную продукцию.

Временное снижение цен затронуло гаджеты от таких крупных и известных компаний, как Xiaomi, Huawei, Vivo и Oppo, гаджеты которых отныне возможно приобрести на более выгодных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. По сниженным расценкам продают огромное множество различных наименований из самых разных ценовых категорий, начиная с бюджетных моделей и заканчивая крайне дорогостоящими флагманами, обходятся которые в очень крупные суммы денег. Некоторые из телефонов так и вовсе оснащены чипом NFC, благодаря чему, подключив их к платежной системе Google Pay, можно легко и просто оплачивать покупки в магазинах, услуги в заведениях или же проезд в транспорте.

Ознакомиться со всеми предложениями, в рамках которых купить смартфоны можно по сниженной цене, можно на официальном сайте каждого бренда, ведь у всех таких имеется свой собственный интернет-магазин на российской территории, где продается сертифицированная продукция для российского рынка, на которую действует 2-летняя гарантия от производителя. За счет специальной акции на более выгодных условиях, чем в любое другое время, можно приобрести такие модели смартфонов, как Redmi Note 8T, Mi Note 10, Redmi 8A, Redmi Note 8 Pro, Mi 9, Redmi Note 7, Mi 9T Pro, Redmi 7A, Redmi 8, Mi Note 10 Pro, Mi 9 Lite, Mi A3, Mi 9T и множество других. В некоторых случаях в распродаже принимают участие не только смартфоны, но и другие электронные устройства, в том числе роутеры, ноутбуки, телевизоры, наушники, портативные батареи и планшеты.

Ранее была названа главная причина, почему стоит купить Xiaomi Mi Band 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.