Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план для всех устройств

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет их использовать на постоянной основе. В этом нет ничего странного или же удивительного, потому что лишних денег нет ни у кого, даже у богатых и очень обеспеченных людей. Впрочем, теперь отныне все это уже больше не проблема, так как сотовый оператор «МТС», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить лучший тарифный план для всех устройств, то есть для смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов и прочих устройств. Связано это с тем, что он является не только максимально сбалансированным и универсальным, но еще и невероятно дешевым по современным меркам, обходясь в совсем скромную денежную сумму.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, сможет изменить свою жизнь к лучшему, так как о больших расходах на голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS можно будет раз и навсегда забыть. Важно понимать и учитывать, что это не акционный и не временный тарифный план, а именно постоянное предложение, поэтому с течением времени дороже услуги сотового оператора «МТС» совершенно точно гарантированно не окажутся. Платить за новый тариф нужно всего-навсего по 315 рублей в месяц, то есть невероятно мало по современным меркам. В будущем размер платы не увеличится, разве что только телекоммуникационная компания не захочет увеличить расценки намеренно, например, из-за новых законов, которые придумают депутаты Госдумы РФ.

Ежемесячно в рамках условий обслуживания абоненту на постоянной ежемесячно основе предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению, тем более что расходовать трафик на самом деле разрешено на все, что только может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов и на раздачу доступа к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Никаких ограничений при этом, что крайне важно, нет и не будет.

В остальном, запущенный тариф предоставляет абоненту 1200 минут звонков на любые российские номера, 1200 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, полное отсутствие какого-либо роуминга, благодаря чему можно перемещаться по стране и совершенно никак при этом себя не ограничивать. Доступ ко всем услугам будет предоставляться в равной степени, действуя в более чем 82 субъектах РФ абсолютно везде, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Подключить на таких выгодных и привлекательных условиях тарифный план «Мой Smart» можно во многих регионах страны, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе без лишних сложностей может любой россиянин из любой части страны.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.