Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый лучший в мире тарифный план, у которого нет аналогов

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний с каждым днем стремительно растет, а происходит все это по той простой причине, что все более широкий круг людей в таких нуждается. В подобном положении дел нет совершенно ничего удивительного, ведь в современном мире выжить без голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщения SMS уже практически невозможно. Проблема только в том, что за все это нужно платить крупные суммы денег, а стабильными доходами могут похвастаться далеко не все жители России. Если еще недавно ничего поделать с таким положением было невозможно, то теперь можно легко и просто, так как сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить новый тарифный план, у которого нет аналогов.

Отныне все россияне без исключения в более чем 82 регионах РФ, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои услуги, могут стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать такие затем можно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, что делает запущенный тариф невероятно выгодным. Никакого роуминга при его использовании нет, поэтому в какой бы части России не оказался клиент мобильного оператора сотовой связи, затем он сможет легко и просто перемещаться по всей стране и совершенно никак при этом себя не ограничивать, потому что доступ ко всем включенным в тариф возможностям будет предоставляться в полной мере без дополнительных расходов и всего подобного.

Каждый абонент в рамках нового тарифного плана должен заплатить деньги за него всего один раз, и после этого всю оставшуюся жизнь он будет в полной мере работать, предоставляя своему владельцу определенные пакеты минут звонков, мегабайтов интернет-трафик и текстовых сообщений SMS. Ничего подобного в России сейчас никто другой предложить не в состоянии, что автоматически переводит запущенный тариф от компании «МегаФон в разряд самых лучших в мире для всех тех, кто уже устал снова и снова платить какую-либо сумму денег каждую неделю или же каждый месяц. Требуется лишь разово заплатить 2 500 рублей, и после этого никаких доплат в будущем делать уже совершенно точно гарантированно не потребуется производить.

В рамках тарифа абонент каждую неделю, то есть на семидневный срок, получает 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 20 текстовых сообщений SMS. Кроме того, клиент сотового оператора «МегаФон» стабильно каждый месяц получает 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 1000 Мбит/с. После использования данного пакета интернет-трафика включается уже полный безлимит, но на минимальной скорости из всех возможных, а достигает она значения в 64 Кбит/с. Подключить себе новый тариф под названием «Умные вещи» можно в любом отделении оператора, просто обратившись туда вместе с паспортом.

Не так давно удалось выяснить, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на любые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.