Запущен бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовыми звонками

В настоящее время доступ к своим услугам телекоммуникационного характера предоставляют более чем 20 сотовых операторов из различных регионов страны, и все они позволяют совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и обмениваться текстовыми сообщениями SMS. На радость всех россиян, которые уже устали снова и снова отдавать деньги за предоставляемые пакеты возможностей от сотовых операторов, теперь ничего такого можно уже не делать, потому что все услуги в полной мере будут предоставляться без какой-либо платы, что делает их невероятно привлекательными в полной мере, тем более что работают они без какого-либо роуминга по всей России.

За счет отсутствия роуминга можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак при этом себя не ограничивая, что совершенно точно дорогого стоит для всех, кто не постоянно находится в одном регионе РФ, а регулярно или периодически перемещается по стране. В рамках бесплатного тарифного плана абонент получает каждый месяц от сотового оператора 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной скорости из всех возможных, а расходовать весь пакет интернет-трафика можно на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, скачивать торренты, посещать веб-сайты, обновлять приложения и совершать любые другие действия.

По части действий, на которые можно расходовать пакет мобильного интернета, абонента совершенно никак не ограничивают, и это делает предлагаемые условия обслуживания невероятно привлекательными в полной мере. В остальном, клиент новой телекоммуникационной компании, совсем недавно появившееся в России, получает стабильно ежемесячно 30 минут звонков и 50 сообщений SMS на любые российские номера по своему собственному усмотрению. Входящие звонки всегда бесплатны, а расходовать пакет минут можно даже на городские номера, делая это без лишних доплат. Помимо всего этого, внутри сети оператора мобильной связи Danycom, который все это и предлагает россиянам, действует полный безлимит по части голосовой связи и текстовых сообщений.

За счет такого безлимита на уровне всей России с другими клиентами этой компании, где бы они не находились в пределах страны, можно общаться бесконечном много и долго, делая это без лишних сложностей и ограничений. Сотовый оператор Danycom постарался сделать все возможное для того, чтобы его новые условия обслуживания оказались как можно более привлекательными, а потребовалось для этого компании разрешить использовать новый тариф в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках и любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке невероятно много на любой вкус и цвет. Все россияне, которые подключат себе такой тариф, смогут навсегда перестать беспокоиться о том, что нужно где-то брать деньги на оплату голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил за 99 рублей «халявный» тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.