Сотовый оператор «Билайн» запустил за 99 рублей «халявный» тарифный план

Каждый россиянин, который использует услуги телекоммуникационных компаний, старается тратить на такие как можно меньше денег, однако зачастую делать это невозможно, потому что дешевых тарифов со включенными в них пакетами возможностей практически не осталось. На фоне всей этой ситуации сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», решил запустить за 99 рублей «халявный» тарифный план, а предлагает он невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, поэтому максимально широкий круг людей должен найти их привлекательными в полной мере. Это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение.

За счет этого самого предложения жители любых регионов страны могут легко и просто совершать голосовые звонки, а также, кроме того, совершать целую массу любых других действий по своему собственному усмотрению. Ежемесячно абонент в рамках тарифа получает 200 минут звонков на любые российские номера, 1000 сообщений SMS по всей России, а также полностью бесплатные входящие сообщения и звонки. Немаловажно, что расходовать пакет минут разрешено даже на городские номера, что делает все это предложение невероятно привлекательным в полной мере. Каждый россиянин, который начнет использовать такой тариф, будет также получать и некоторые другие возможности.

В абонентскую плату уже включен полный безлимит по части голосовых звонков внутри сети сотового оператора «Билайн», то есть с любыми другими его клиентами окажется возможно общаться бесконечно часто, долго и активно, а это конечно же дорогого стоит. Кроме того, клиенту телекоммуникационной компании предоставляются целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. В остальном, предоставляется полный безлимит для таких популярных и известных сервисов, как WhatsApp и Viber, что позволяет использовать их неограниченно долго, часто и активно. Ничего доплачивать за такую полезную для многих людей возможность не придется.

Вне зависимости от того региона России, где окажется абонент сотового оператора «Билайн», он сможет совершенно бесплатно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все такие разрешено на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению. Каждый россиянин, который подключит себе тарифный план «Социальный пакет», должен платить за него ежемесячно от 99 до 120 рублей в месяц, в зависимости от того конкретного субъекта страны, где происходит подключение тарифа. Подключить его проще простого, так как для этого достаточно произвести стандартную процедуру, а именно – посетить салон оператора вместе с паспортом и сразу же внести деньги на счет за первые 30 дней использования.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» теряет миллионы абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.