Браслет Xiaomi Mi Band 4 временно раздают бесплатно

В настоящее время на рынке можно встретить много различных моделей спортивных браслетов из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в очень крупные суммы денег. Тем не менее, одним из лучших трекеров на рынке, во многом благодаря широким функциональным возможностям и доступной стоимости, является Xiaomi Mi Band 4. Он был создан и выпущен еще в середине 2019 года, то есть не так давно. Тем не менее, даже не смотря на это, он до сих пор является одним из лучших в своем классе, а сейчас, в течение ограниченного периода времени, данный спортивный браслет так и вовсе можно получить бесплатно, благодаря специальному предложению.

Этот фитнес-трекер, если говорить о его технических характеристиках, обладает 0,95-дюймовым цветной OLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, аккумуляторной батарей емкостью 135 мАч с поддержкой зарядки за полтора часа, модулем Bluetooth 5.0 LE с радиусом работы в 50 метров, а также, кроме того, корпусом из поликарбоната, которому на страшны погружения под воду на глубину до 50 метров за счет защиты IP68 (до 5 АТМ). За защиту дисплея в ответе не какой-то кусок пластика, как это бывает в дешевых неизвестных трекерах, а полноценное закаленное стекло с очень высоким запасом прочности. Конечно, дисплей является сенсорным, поэтому браслет предоставляет целую массу различных возможностей и функций.

Использовать Xiaomi Mi Band 4 можно в паре со смартфонами на базе операционных систем Android и iOS, что делает его невероятно привлекательным в полной мере, ведь пользоваться им за счет такой особенности может каждый человек, вне зависимости от модели своего смартфона. При помощи этого трекера можно управлять воспроизведением музыки на телефоне, ощущать вибрацию при входящих звонках, отслеживать качество сна, использовать «умный» будильник для более легкого пробуждения по утрам, а также, кроме того, использовать целую массу других функций и возможностей по своему собственному усмотрению, делая это без лишних сложностей и ограничений. О многих из таких возможностей еще пять лет назад, когда в продажу только поступили первые спортивные браслеты, не приходилось даже и мечтать.

Сейчас, за счет спецпредложения, все желающие могут легко и просто получить фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 без какой-либо платы. Для участия в акции нужно подписаться на источник в сервисе Google News, после чего вступить в сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте» и сделать на свою страницу репост конкурсной записи. Кроме того, мы настоятельно рекомендуем подписаться на рассылку интересных и важных новостей (не более семи рассылок в неделю). Когда все это сделано, нужно просто дождаться позднего вечера 15 марта 2020 года, когда будут подведены итоги розыгрыша, в котором участвуют сразу несколько экземпляров данного трекера. Итоги будут подведены в рамках видеозаписи, чтобы все было максимально честно и прозрачно.

Получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.