Купить Xiaomi Mi Band 5 из-за этого обязаны абсолютно все

Спрос на различные электронные гаджеты с каждым годом стремительно растет, а происходит это по той простой причине, что все больше людей видят смысл в том, чтобы использовать подобные устройства на постоянной основе, хотя еще несколько лет назад многие из таких были не более чем просто забавными игрушками. Особенно сильно в последние годы увеличивается спрос на различные спортивные браслеты, функциональные возможности которых с каждым годом становятся все более продвинутыми во всех отношениях. Сейчас в продаже можно встретить несколько десятков различных моделей от самых разных производителей, но уже вскоре все смогут легко и просто купить Xiaomi Mi Band 5, который гарантированно окажется лучшим на рынке относительно своей бюджетной ценовой категории.

Новинка окажется способна следить за физической активностью, отслеживать качество сна и его длительность, отображать уведомления с телефона, вибрировать при входящих звонках, включать «умный» будильник, управлять воспроизведением музыки на смартфоне, а также совершать целую массу других действий, в том числе подсчитывать набранную высоту за сутки, неделю, месяц или даже целый год за счет встроенного барометрического альтиметра или, проще говоря, высотомера. Все эти данные будут собираться за счет множества различных сенсоров и датчиков, находящихся внутри компактного корпуса, обладающего защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68 с возможностью погружения под воду на глубину до 50 метров.

За счет наличия такой надежной водозащиты окажется возможно легко и просто использовать данный трекер в бассейне, делая это без лишних сложностей и ограничений. Что касается технического оснащения нового спортивного браслета, то он получит 1,2-дюймовый OLED-экран с разрешением 320 на 160 пикселей, аккумулятор емкостью 150 мАч с поддержкой технологии ускоренной зарядки, встроенный в силиконовый ремешок зарядный коннектор USB, а также, кроме того, модуль Bluetooth 5.1 LE для подключения к смартфонам, работающим на базе операционных систем Android и iOS. Чтобы использовать данный браслет окажется достаточно лишь установить на мобильное устройство приложение под название Mi Fit, доступное в магазинах Google Play и App Store для бесплатной загрузки.

По имеющимся сейчас данным, купить Xiaomi Mi Band 5 совершенно точно захочется каждому человеку, так как новинка сможет предложить такое преимущество, которое перекрывает все остальные плюсы этой модели. Дело в том, что в этот наручный гаджет встроили чип NFC, то есть бесконтактный модуль. С его помощью окажется возможно легко и просто оплачивать покупки в магазинах, услуги в заведениях и даже проезд в общественном транспорте. При этом, что важнее всего, новинка от Xiaomi станет первым браслетом компании, который будет работать не только в паре с платежной системой Mi Pay, функционирующей лишь в Китае, но и с Google Pay, а данная платежная система полноценно работает в России, Украине, Казахстане, Европе, США, Австралии и множестве других государств.

Недавно стало известно о том, что китайская корпорация Xiaomi выпустила шикарные смарт-часы с цветным экраном за 890 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.