Запущен бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Спрос на различные услуги телекоммуникационного характера с каждым годом стремительно растет, а происходит это из-за множества различных причин, главной среди которых является технический прогресс, в результате которого теперь многие электронные устройства уже попросту не в состоянии полноценно работать без подключения к мобильному интернету. Проблема только в том, что за любые услуги, доступ к которым предлагают сотовые операторы в России, требуется отдавать деньги, и делать все это требуется далеко не в самых маленьких объемах. На радость всех россиян, которые больше не хотят помогать сотовым операторам становиться богаче, отдавая деньги из своего кармана каждый месяц, отныне всего этого можно уже даже близко не делать, так как на российской территории появился бесплатный тарифный план, а запустил его новый сотовый оператор.

Все граждане РФ теперь могут легко и просто подключить себе новый тарифный план, предлагает который целую массу приятных особенностей. Главное его преимущество в том, что отдавать деньги за его использование совсем не требуется, а это делает его невероятно привлекательным в полной мере. Никакой абонентской платы на самом деле нет, также как и любых скрытых платежей. Клиент телекоммуникационной компании должен просто каждый месяц получать определенные пакеты возможностей по своему собственному усмотрению, что позволит, в свою очередь, легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, потому что больше не придется ни за что платить деньги, а это означает, что их удастся сохранить для чего-то более важного и нужного.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана абонент получает 30 минут звонков на все номера России, 50 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, полностью бесплатные входящие звонки и текстовые сообщения. Не обошлось в тарифе и без 1 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех, которая так и вовсе вообще может быть в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Распоряжаться всем пакетом интернет-трафика можно в полном объеме по своему собственному усмотрению, делая это без лишних сложностей и нужд, причем можно даже скачивать торренты и никаких ограничений из-за этого точно не возникнет. Более того, все включенные в тариф услуги в полной мере работают даже за пределами домашнего региона.

За счет отсутствия какого-либо роуминга можно перемещаться по стране и совершенно никак при этом себя не ограничивать, потому что доплат никаких точно не потребуется делать. Все это предлагает бесплатный тарифный план от сотового оператора Danycom, в который входят также, помимо всего прочего, еще и безлимитные звонки и текстовые сообщения внутри сети телекоммуникационной компании, за счет которых с другими ее клиентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно, делая это без каких-либо ограничений, сложностей и доплат. Подключить новый тариф проще простого, так как для этого нужно лишь просто оставить заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании.

Ранее удалось выяснить, что новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 2000 минутами разговоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.