Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 2000 минутами разговоров

Чем более привлекательные условия обслуживания всем россиянам предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят их использовать на постоянной основе, но оно и понятно, ведь едва ли кто-то хочет отдавать большие суммы денег за то, на чем на самом деле можно сэкономить. На радость всех россиян, которые уже устали отдавать громадные суммы денег за предоставляемые возможности голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS, теперь ничего такого можно уже не делать, так как на российской территории появился новый сотовый оператор, а запустил он бесплатный тарифный план с определенными пакетами возможностями, распоряжаться всеми из которых можно по собственному усмотрению.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, сможет без ограничений использовать его на всей российской территории без роуминга, то есть никаких ограничений, запретов и доплат совершенно точно не будет. По словам новой телекоммуникационной компании, каждый ее клиент в полной мере защищен от платных подписок, абонентской платы и неожиданных списаний со счета, поэтому на этот счет можно даже совершенно никак не беспокоиться. Более того, использовать запущенный тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а также в любых других гаджетах, работающих в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Все это делает запущенный тариф максимально привлекательным в полной мере.

Ежемесячно абонент в рамках запущенного тарифного плана получает 2000 минут звонков на любые российские номера, причем совершать такие разрешено даже на городские. Кроме того, клиенту сотового оператора предоставляются 2000 сообщений SMS по всей России, а еще, помимо всего прочего, целых 50 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды по собственному усмотрению, поэтому при помощи такого трафика можно даже скачивать торренты или же раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, однако теперь в этом даже нет необходимости, так как такие возможности доступны всем россиянам без какого-либо исключения.

Все это жителям России предлагает оператор мобильной связи «Атлас», который предоставляет этот тарифный план и многие другие бесплатно. Вместо взимания денег за предоставляемые возможности телекоммуникационная компания просит лишь просто выполнять простейшие задания через глобальную сеть из любых доступных по своему собственному усмотрению, в том числе участвовать в опросах. Подобным образом можно оплачивать не только все включенные в тариф пакеты возможностей, но еще и международный роуминг, если такой вдруг потребуется. Благодаря этой новой телекоммуникационной компании можно раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

Ранее удалось выяснить, что федеральный оператор Tele2 запустил за 100 рублей самый лучший в мире тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.