Сотовый оператор «Билайн» запустил обязательную для подключения услугу в 2020 году

Одним из самых крупных и распространенных на российской территории операторов мобильной связи является «Билайн», а делает он все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет россиянам. Данная телекоммуникационная компания постоянно внедряет различные новшества, а делает она это ради того, чтобы как можно более широкий круг людей находил ее условия обслуживания как можно более привлекательными. На радость всех россиян, которые соскучились по-настоящему выгодным предложениям, именно такое решил сделать этот сотовый оператор мобильной связи, посчитав необходимым запустить новую услугу.

Данная услуга является формально обязательной для всех россиян, которые часто используют мобильный интернет, потому что с ее помощью можно перестать раз и навсегда беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Все это конечно же дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать. За счет безлимитного мобильного интернета, доступ к которому и предлагает сотовый оператор «Билайн», теперь все желающие могут без каких-либо сложностей подключить неограниченный интернет-трафик, причем предоставляется такой на максимальной скорости из всех, которые так и вовсе только могут быть. Этот показатель способен достигать, в теории, значения в целых 300 Мбит/с.

При помощи безлимита можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, скачивать файлы, обновлять приложения, проверять электронную почту, а также совершать целую массу любых других действий по своему собственному усмотрению. Сотовый оператор «Билайн» при использовании его безлимита совершенно никак не ограничивает своих клиентов, но без некоторых запретов дело все же не обошлось. Так, в частности, нельзя раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а загрузка торрентов также запрещена в полной мере, чтобы не перегружать базовые станции.

Доступ к безлимиту предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G без какого-либо роуминга, поэтому можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя не ограничивая в этом плане, так как неожиданных ограничений и «подводных камней» не будет, а никаких доплат точно гарантированно делать не придется. Сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», предлагает подключить безлимитный мобильный интернет всего-навсего за 199 рублей на один месяц, либо же можно сэкономить и оплатить сразу на три месяца (499 рублей) или на шесть месяцев (899 рублей). Такие суммы денег совершенно точно по карману каждому, тем более что новая опция является невероятно привлекательной в полной мере, предоставляя по-настоящему невероятно полезные в 2020 году возможности.

Недавно сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план всего за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.