Сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план всего за 100 рублей

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян с каждым годом возрастает, а происходит это по той простой причине, что все больше людей в таких нуждаются. С их помощью можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, пользоваться международным роумингом, а также, кроме того, использовать мобильный интернет и другие возможности. Проблема только в том, что все эти возможности в больших объемах стоят не слишком дешево для того, чтобы максимально широкий круг людей мог позволить себе их использование без удара по бюджету. Повлиять на эту ситуацию решил сотовый оператор «Билайн», который, будучи участником «большой четверки», запустил «халявный» тарифный план всего за 100 рублей, то есть за крайне скромную во всех отношениях сумму денег.

Сотовый оператор «Билайн» теперь предлагает всем россиянам подключить, а затем начать на постоянной основе использовать, крайне выгодный во всех отношениях тарифный план, предлагает который невероятно выгодные во всех отношениях условия обслуживания. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, потому что никто и близко не мог предложить ничего подобного, однако вся ситуация резко крайне сильно изменилась. Отныне все россияне без каких-либо сложностей могут изменить свою жизнь к лучшему, отдавая крайне скромную сумму денег по современным меркам, но взамен при этом будет предоставляться много различных возможностей, хватить которых должно абсолютному большинству жителей страны.

Каждый абонент, который подключит себе новый тарифный план, будет ежемесячно в его рамках получать 200 минут звонков на любые российские номера, причем совершать голосовые вызовы можно даже на городские. Входящие звонки в полной мере бесплатны, поэтому за них гарантированно совершенно точно не придется ничего доплачивать. Сотовый оператор «Билайн» постарался сделать все ради того, чтобы предлагаемые им условия обслуживания оказались выгодными, поэтому он также включил в абонентскую плату полный безлимит внутри своей сети по части голосового общения, за счет чего теперь с любыми его клиентами можно общаться бесконечно, долго, часто и активно.

Также каждый россиянин при использовании такого тарифного плана будет ежемесячно получать 1000 сообщений SMS на любые российские номера, а еще, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с. Для таких популярных и известных сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит на максимальной возможной скорости, поэтому при их использовании основной пакет трафика в количестве 3 ГБ совсем никак не расходуется. Все это доступно в рамках тарифного плана «Социальный пакет», а предлагает его подключить «Билайн» всем желающим в своих салонах связи на территории России. Платить за него ежемесячно нужно от 100 до 120 рублей, в зависимости от конкретного субъекта РФ.

Ранее федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил акцию «Гига за мозги» с бесплатным мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.