Сотовый оператор Tele2 запустил лучший недорогой тарифный план

В условиях современной России практически всем жителям страны приходится экономить деньги на всем, на чем только возможно, чтобы откалывать хотя бы что-то на «черный день». Именно поэтому, чтобы привлекать новых клиентов, сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», решил запустить лучший недорогой тарифный план, который предлагает целую массу возможностей по низкой цене. Платить за него на самом деле требуется очень мало, а вот пользоваться разрешено по всей стране без каких-либо сложностей и исключений, потому что никакого роуминга не было раньше и нет сейчас, а это делает предлагаемые условия обслуживания очень и очень привлекательными в полной мере даже для тех, кто по каким-либо причинам вынужден перемещаться по стране.

В рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании на постоянной ежемесячной основе получает 500 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, полный безлимит внутри сети сотового оператора Tele2, благодаря чему с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много, долго и активно, что делает условия обслуживания очень и очень привлекательными в полной мере. Совершать голосовые звонки из пакета предоставляемых минут можно даже на городские номера, что конечно же является большущим плюсом для тех, кто часто звонит в различные организации или магазины. Впрочем, и это еще не все, что предлагает новый тарифный план.

Каждый россиянин, который его себе подключит, будет стабильно каждый месяц получать в личное пользование 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать весь этот пакет интернет-трафика разрешено на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, в том числе раздавать его на любые другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, посещать веб-сайты и скачивать торренты, когда возникнет такая необходимость. Для столь распространенных и известных в России интернет-сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», предоставляется полный безлимит, причем на максимальной скорости из всех возможных.

Все жители России, которые подключат себе такой тарифный план, смогут полноценно использовать его в смартфонах, роутерах, планшетах, ноутбуках, модемах и прочих гаджетах, которые обладают поддержкой сетей 2G, 3G и 4G LTE. Платить за все эти условия обслуживания нужно всего-навсего 230 рублей, то есть обходится тариф в совсем скромную сумму денег, что делает его невероятно привлекательным в полной мере. На таких выгодных и привлекательных условиях запущенный тарифный план можно подключить во многих регионах страны, в том числе в Смоленской области и прочих. Подключив его в любом месте, окажется возможно затем использовать его по всей стране.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил за 100 рублей тарифный план, доступный на всей российской территории.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.