Сотовый оператор Tele2 запустил за 100 рублей самый лучший в мире тарифный план

Чем меньше денег требуется платить за услуги какого-либо сотового оператора, тем более широкий круг людей сочтет их выгодными. В таком положении дел нет совершенно ничего странного, ведь едва ли кто-то хочет переплачивать денежные средства за то, на чем можно сэкономить. Поскольку платить много денег за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS хочет как можно меньший круг людей, сотовый оператор Tele2 решил сделать ставку именно на это, запустив самый лучший в мире тарифный план, который обходится в совсем скромную сумму денег. Платить за него требуется всего-навсего 100 рублей, то есть очень и очень мало. Отдавать столько требуется именно один раз в месяц.

На таких выгодных условиях этот самый тарифный план доступен по всей России, а называется он «Социальный». В его рамках абонент получает определенные наборы возможностей, и все такие разрешено расходовать на любые цели и нужды по собственному усмотрению даже во время поездок по стране. Проще говоря, можно перемещаться по российской территории и совершенно никаких ограничений при этом совершенно точно гарантировано не будет, по крайней мере там, где у Tele2 имеется фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а доступна она в более чем 65 регионах РФ. С каждым годом эта цифра становится все больше и больше, поэтому на этот счет можно даже не беспокоиться.

Каждый абонент, который подключит себе такой тариф, будет ежемесячно в его рамках получать 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколения, а достигать она способна громадного значения в 300 Мбит/с. В остальном, клиенту телекоммуникационной компании предоставляют 100 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, 100 сообщения SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению. Крайне важно, что внутри сети сотового оператора Tele2 действует полный безлимит, за счет которого можно общаться с другими его клиентами бесконечно много, долго и активно, делая это без доплат.

Для таких распространенных и востребованных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит на максимальной возможной скорости, поэтому при их использовании можно больше не переживать на тот счет, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Платить за новый тарифный план требуется от 100 до 150 рублей в месяц, в зависимости от конкретного субъекта РФ, а чтобы его подключить к номеру телефона достаточно просто обратиться вместе с паспортом в салон телекоммуникационной компании. Заплатить деньги за первый месяц использования придется сразу же в момент подключения.

Ранее удалось выяснить, что президент РФ Владимир Путин полностью ликвидировал сотового оператора Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.