Sony PlayStation 4 в крупном магазине временно продают за 2 599 рублей

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных самых разных электронных устройств, позволяющих играть в видеоигры, однако особенно большой популярностью пользуются консоли, потому что они позволяют максимально легко и просто наслаждаться прохождением каких-либо видеоигр. Даже не смотря на то, что игровая приставка Sony PlayStation 4 вышла еще в конце 2013 года, она до сих пор, даже спустя более чем шесть лет с тех самых пор, пользуется очень большой популярностью среди пользователей по всему миру. Проблема лишь в том, что как она стоила крайне много на старте продаж, так она стоит и сейчас, однако теперь из этой не самой простой ситуации имеется вполне себе реальный выход, позволяет который легко и просто изменить свою жизнь к лучшему.

Благодаря специальной временной акции, которая проводится в крупном российском магазине, теперь все желающие могут заполучить игровую приставку PS4 Slim, то есть самую современную, всего-навсего за 2 599 рублей. Речь идет не о простой версии консоли, а о ее продвинутой версии, потому что она обладает жестким диском на целый 1 ТБ, а еще в комплект поставки входят сразу четыре видеоигры, в число которых входят Grand Theft Auto V, «Жизнь После», Horizon Zero Dawn и Fortnite. За счет того, что данные видеоигры доступны сразу вместе с этой игровой приставкой, расходовать дополнительно деньги на их покупку не придется, а стоят они отдельно свыше 8 тысяч рублей.

В комплект поставки к игровой консоли Sony PlayStation 4 входит один геймпад DualShock 4, а еще покупатель такой получает премиум-подписку PS Plus сроком в 90 дней, то есть на три месяца. Она позволяет ежемесячно получать по несколько видеоигр бесплатно, предоставляет возможность участвовать в различных закрытых распродажах и покупать игры в цифровом формате по сниженным ценам, а также, кроме того, данная подписка позволяет играть в видеоигры по мультиплееру, если в таких имеется подобная возможность. Таким образом, проще говоря, покупатель получает PS4 Slim и все необходимое для того, чтобы начать в нее играть сразу же после покупки, используя все доступные возможности.

Спецпредложение устроил магазин «Связной», который предлагает всем желающим купить данную игровую приставку на льготных условиях. Согласно этим самым условиям, нужно лишь просто в течение десяти месяцев платить по 2 599 рублей каждый месяц, используя при этом игровую приставку с самого первого дня. Никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет, а никакого первого взноса делать не нужно. Все это делает данное специальное предложение максимально привлекательным в полной мере, ведь оно позволяет без переплаты и удара по личному бюджету купить Sony PlayStation 4 вместе с набором всего самого необходимого для нее, что позволит сразу же начать в нее играть без промедления.

Ранее стало известно о том, что всем желающим предложили поиграть в Sony PlayStation 5 и Xbox Series X до старта продаж.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.