Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире выгодный тарифный план

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является Tele2, а делать он старается все возможное для привлечения новых клиентов и стремительного развития. Эта телекоммуникационная компания пытается достичь небывалых высот, а чтобы это гарантированно однажды случилось она решила запустить самый лучший в мире выгодный тарифный план, предлагает который невероятно выгодные по совокупности качеств условия обслуживания. Он является невероятно привлекательным за счет множества причин, в том числе благодаря возможности использования в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и любых других, обладающих поддержкой сетей 2G, 3G и 4G LTE.

Сотовый оператор Tele2 постарался сделать все ради того, чтобы каждый его клиент при использовании нового тарифа совершенно ни в чем не нуждался. Ежемесячно в рамках такого тарифного плана абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Этот самый интернет-трафика разрешено расходовать на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в соцсетях, скачивать торренты, раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также совершать целую массу любых других действий.

По словам сотового оператора, каждый его клиент в полной мере защищен от платных списаний денег за дополнительные услуги, так как все включенные в тарифный план пакеты возможностей будут стабильно месяц за месяцем предоставляться на определенных конкретных условиях. Для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам» предоставляется полный безлимит, поэтому при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет. Телекоммуникационная компания Tele2 также не забыла включить в тариф целых 500 минут звонков на все российские номера, включая даже городские, сделав при этом все входящие на уровне страны бесплатными.

Внутри сети сотового оператора действует полный безлимит по части интернет-трафика, за счет которого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много, долго и активно, делая это без лишних сложностей. Платить за новый тарифный план под названием «Мой онлайн+» требуется всего по 230 рублей в месяц, то есть очень и очень мало, что делает его невероятно привлекательным в полной мере. На таких выгодных и привлекательных условиях он доступен во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области, где каждый желающий при обращении в салон оператора вместе с паспортом может без труда его себе подключить.

Не так давно компания Tele2 предложила россиянам «халявный» тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.