Tele2 запустил «халявный» тарифный план за 100 рублей

Чем меньше денег требуется отдавать за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем более доступными они окажутся, потому что далеко не у всех людей имеются большие доходы, а без таких приходится сильно на всем экономить. Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить на российской территории «халявный» тарифный план в чистом виде, предлагает который за скромную сумму денег массу возможностей, а расходовать все такие разрешено на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, что делает запущенный тариф крайне привлекательным по совокупности качеств. Использовать его в полной мере разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах и ноутбуках.

У сотового оператора Tele2, поскольку он является федеральным, своя собственная зона покрытия для обслуживания абонентов в более чем 65 регионах РФ, перемещаясь по всем из которых гарантированно совершенно точно не будет никакого роуминга, а это делает запущенный тариф крайне привлекательным в полной мере для каждого, кто не только постоянно находится в одном субъекте страны, но еще и перемещается по всему государству в целом. Каждый месяц абонент должен оплачивать абонентскую плату в размере от 100 до 150 рублей, в зависимости от региона. Взамен со стороны оператора связи он будет получать определенные пакеты возможностей и дополнительные услуги, которые предоставляют различные полезные возможности.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Этот самый интернет-трафик каждый волен пускать на любые свои потребности, начиная с просмотра видео и заканчивая скачиванием торрентов, если вдруг захочется это сделать. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все ради того, чтобы ее абоненты остались довольны, поэтому она также включила безлимит по части интернет-трафика при использовании сервисов «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». За счет этого безлимита сохранить пакет интернета окажется возможно для чего-то более важного и нужного.

В остальном, клиент телекоммуникационной компании Tele2 ежемесячно получает 100 сообщений SMS и 100 минут звонков на любые номера России, тогда как внутри сети сотового оператора действует полный безлимит, за счет которого общаться с другими клиентами оператора можно бесконечно часто и долго. Все это предлагает россиянам тарифный план «Социальный», который на таких заманчивые условиях доступен везде, где компания оказывает услуги связи от лица своего бренда. Подключить себе столь выгодные условия обслуживания проще простого, так как для этого требуется просто посетить салон мобильного оператора связи вместе с паспортом и получить там SIM-карту, сразу же внеся на счет деньги за первый месяц использования.

Не так давно появилась информация о том, что сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая делает связь дешевле в 10 раз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.