Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план со звонками, мобильным интернетом и SMS

Каждый абонент стремится к тому, чтобы платить как можно меньше денег за те услуги сотового оператора, который ему оказываются. В этом нет ничего удивительного, ведь даже у богатых обеспеченных людей навряд ли имеются лишние деньги, чтобы их хотелось просто так кому-то отдавать, пускай формально взамен и будут что-то предоставлять. На радость всех россиян, особенно у которых совсем нет денег, на российской территории появился бесплатный тарифный план, а запустил его новый сотовый оператор, сделав это ради того, чтобы быстро обрести широкую известность на всей российской территории. С его помощью можно раз и навсегда забыть о том, что такое расходы на какие-либо услуги такого рода.

Все россияне, которые подключат себе такой тарифный план, получат возможность без ограничений использовать его в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, а также в любых других гаджетах без каких-либо ограничений и сложностей по своему собственному усмотрению. Доступ к услугам связи предоставляется в более чем 60 регионах РФ, где имеется покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Все это по совокупности факторов делает запущенный тариф невероятно привлекательным, тем более что совсем нет никакого роуминга, благодаря чему можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак при этом себя не ограничивая, потому что все возможности будут в полной мере работать даже в других субъектах.

Каждый месяц клиент телекоммуникационной компании, запустившей бесплатный тарифный план, получает 30 минут звонков на любые российские номера, 50 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с. Конечно, такие пакеты возможности являются не слишком уж большими, но при экономном использовании их может оказаться вполне достаточно. Чтобы сделать запущенный тариф еще более привлекательным сотовый оператор Danycom посчитал необходимым добавить в него полный безлимит по части голосовых звонков и текстовых сообщений внутри своей сети, за счет чего с любыми его клиентами можно общаться бесконечно много и долго.

Наличие безлимита внутри сети гарантированно может порадовать очень многих россиян, тем более что работает он на уровне всей России без какого-либо разделения по регионам страны. Все это доступно в рамках тарифа под названием «Бесплатный», а предлагает его подключить телекоммуникационная компания на своем официальном сайте, поэтому чтобы произвести его подключение достаточно просто оставить заявку на веб-сайте оператора связи, после чего дождаться обратной связи от его сотрудника. Вместо того, чтобы взимать деньги за все эти возможности, которые включены в тарифный план, абоненту требуется лишь просто дать согласие на получение рекламной рассылки по SMS в количестве до пяти штук в сутки. Это своего рода плата за получаемые пакеты услуг на ежемесячной основе.

Недавно были опубликованы сроки блокировки номера у операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и Yota.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.