Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, за который требуется заплатить всего один раз

В настоящее время на российской территории существуют сразу несколько сотовых операторов, а одним из самых крупных и известных среди всех таковых является «МегаФон», который старается делать все возможное ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, которые предлагает эта телекоммуникационная компания. С ее помощью можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет, причем делать все это можно в любых объемах, однако за все это конечно же придется так и или иначе платить денежные средства.

Этот оператор мобильной связи любит действительно действие и крайне привлекательные предложения, поэтому он посчитал необходимым запустить новый тарифный план, предлагающий такие условия обслуживания, похвастаться которыми в настоящее время какие-либо другие телекоммуникационные компании и близко не в состоянии. Сотовый оператор «МегаФон», будучи участников «большой четверки», теперь предлагает всем россиянам подключить себе, а затем начать на постоянной основе использовать, бесконечный тарифный план, отдать деньги за который придется лишь один раз, что делает предлагаемые условия обслуживания максимально привлекательными в полной мере.

Каждый абонент, который подключит себе такой тариф, в конечном итоге получит 10 минут звонков на любые российские номера, а совершать эти самые звонки можно по всей России без каких-либо сложностей и исключений, что делает запущенный тарифный план невероятно привлекательным. Кроме того, клиенту телекоммуникационной компании предлагают 20 сообщений SMS на всей скорости 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, способной достигать значения в 1 Гбит/с. Затем, после использования такого пакета интернет-трафика, скорость передачи данных снижается до 64 Кбит/с, но зато включается полный безлимит, распоряжаться которыми можно по своему собственному усмотрению.

Все граждане РФ, которые подключат себе новый тарифный план, будут получать такой набор возможностей именно каждую неделю, то есть один раз в семь дней все эти услуги будут предоставляться заново, а происходить все это будет до тех самых пор, пока клиент телекоммуникационной компании «МегаФон» не расторгнет договор по каким-либо причинам. Чтобы подключить себе вечный тарифный план нужно заплатить один раз, отдав всего-навсего 2500 рублей. Затем доплачивать что-либо в будущем уже совершенно точно не придется, и все это делает запущенный тариф крайне выгодным по совокупности качеств. Все россияне, которые его себе подключат, смогут легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, навсегда вычеркнув расходы на такого рода услуги из семейного или личного бюджета.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет за бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.