Сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет за бесплатно

Как правило, чем меньше требуется платить денег за услуги той или иной телекоммуникационной компании, тем более широкий круг людей захочет такими пользоваться на постоянной основе, ведь никто не хочет переплачивать деньги за то, на чем можно сэкономить. На фоне всей этой ситуации случилось то, чего навряд ли кто-то ожидал. Дело в том, что сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой тройки», посчитал необходимым запустить безлимитный мобильный интернет, а предоставляется такой совершенно бесплатно для всех тех, кто захочет его себе подключить и после этого использовать на постоянной основе. Запущенная новая услуга является невероятно привлекательной по совокупности качеств, поэтому ее можно смело подключать к номеру телефона, тем более что она работает по всей России.

При использовании безлимита совсем нет никакого роуминга, благодаря чему, где бы из более чем 82 регионов РФ не оказался абонент, он всегда и везде сможет полноценно использовать безлимитный мобильный интернет, делая это на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускную способности гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению, а это, в свою очередь, делает запущенный безлимит невероятно универсальным, полезным и удобным, так как можно перемещаться по стране и совершенно никак при этом себя не ограничивать, так как он будет полноценно работать в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE.

Когда в России появится сеть 5G, безлимитный мобильный интернет сможет полноценно работать и в ней. При помощи неограниченного интернет-трафика можно слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, скачивать файлы, проверять электронную почту, а также совершать целую массу любых других действий по своему собственному усмотрению без каких-либо сложностей и ограничений. Впрочем, конечно, без некоторых запретов дело все же не обошлось. Так, абонент не имеет права раздавать этот самый интернет-трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, он не может никоим образом скачивать торренты, потому что делать это в полной мере запрещено.

Запущенная новая услуга от сотового оператора «МегаФон» позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Особенно важно, что за безлимит совсем не требуется ничего платить, что делает его максимально привлекательным настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно. Совершенно бесплатно опция «Безлимитный интернет» предоставляется на таких популярных тарифных планах, которые входят в линейку «Включайся!», тогда как на других тарифах такого рода услуга может быть недоступна. Она работает исключительно в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться ей в других гаджетах запрещено.

Недавно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный для всех желающих обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.