Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план всего за 230 рублей

Одним из самых крупных и известных в России сотовых операторов является Tele2, а делает он все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, которые он предлагает всем россиянам. Данная телекоммуникационная компания постоянно внедряет какие-то новшества, делая это с целью привлечь как можно больше абонентов, а идут ради этого в ход все средства и методы. Дошло дело до того, что оказался запущен новый самый лучший тарифный план, а предлагает он очень и очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания, причем по скромной цене, поэтому позволить себе их использование может теперь любой желающий.

Платить за запущенный тариф требуется всего-навсего 230 рублей, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег, благодаря чему каждый человек, проживающий в России, сможет без труда оплачивать его использование. Это не какая-то временная акция, а постоянное предложение, поэтому в будущем такой тарифный план дороже не станет, и это конечно же делает его невероятно выгодным. Платить за предлагаемые условия обслуживания нужно именно каждый месяц, благодаря чему никаких неожиданных списаний денег со счета совершенно точно гарантированно не будет, а это большой и очень значимый плюс. В рамках предлагаемых условий обслуживания абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений.

Доступ ко всем услугам этой телекоммуникационной компании предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE на скорости до 300 Мбит/с, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с, что делает запущенный тариф крайне привлекательным по совокупности качеств, тем более что для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам» предоставляется полный безлимит по части неограниченного интернет-трафика. Кроме того, в тарифный план включено 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, благодаря чему можно перемещаться по стране и совершенно никак при этом себя не ограничивать.

Внутри сети Tele2 действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много и долго, делая это без каких-либо ограничений и сложностей. Все это россиянам предлагает тарифный план «Мой онлайн+», который на таких выгодных и привлекательных условиях доступен во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Платить за запущенный тариф требуется всего-навсего 230 рублей, и это действительно так. Чтобы подключить себе такой тариф и затем начать его использовать достаточно просто всего-навсего посетить салон сотового оператора и совершить в таком покупку.

Не так давно был проведен рейд по массовому изъятию SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.