Бесплатный обмен старых смартфонов на новые запущен в магазинах «МТС» и «МегаФон»

У российских компаний «МТС» и «МегаФон» одна из самых крупных в мире сетей магазинов, в которых они продают различную электронику, а вместе с тем и позволяют всем желающим стать их клиентами по части телекоммуникационных услуг. Впрочем, рынок стремительно меняется, поэтому время от времени на таком появляются по-настоящему крайне интересные во всех отношениях предложения. Как стало известно, в магазинах данных компаний была запущена специальная программа по обмену старых смартфонов на новые, а воспользоваться ей могут все желающие. Достаточно иметь лишь российский паспорт, который необходим для законного оформления сделки, так как заполняется специальный договор о передаче телефона.

Ничего подобного жителям России ранее еще никто и близко не предлагал, поэтому, вне каких-либо сомнений, запущенное специальное предложение гарантированно окажется крайне востребованным. С его помощью вплоть до 31 декабря 2020 года, то есть до конца года, можно легко и просто избавиться от старого смартфона, получив вместо него совершенно новый от любого производителя. Главное условие в том, чтобы желаемый аппарат был доступен для покупки, потому что иначе совершить его покупку уже совсем никак не получится. Именно поэтому перед тем, как посещать тот или иной магазин «МТС» или «МегаФон» следует уточнить, есть ли в таком необходимый смартфон в той расцветке и модификации, в которой требуется совершить его фактическую покупку.

В акции участвуют более чем одной сотни моделей от таких компаний, как Sony, LG, Apple и Samsung. Именно их продукцию можно сдать и обменять на новую, тогда как гаджеты от каких-либо других брендов в настоящее врем не принимают, но в будущем все может очень сильно измениться. Для участия в спецпредложении достаточно вместе с паспортом обратиться в салон связи оператора и попросить сотрудника произвести диагностику старого телефона, которая проводится бесплатно буквально за несколько минут. Сразу после завершения такой будет озвучена сумма денег, которую готовы предложить за старое бывшее в использовании мобильное устройство. Если ее размер устраивает, можно смело соглашаться на сделку.

В таком случае всеми деньгами от старого смартфона окажется возможно оплатить до 100% от цены нового, сделав это без лишних сложностей и доплат. Еще не так давно о чем-то подобном не приходилось и мечтать, но теперь такого рода возможности доступны всем россиянам без исключения, что делает их невероятно привлекательными. Если денег на оплату полной стоимости новой модели хватает от фактической продажи старого телефона, ничего доплачивать не придется. В ином же случае потребуется выложить недостающую сумму денег из своего кармана, либо, в качестве альтернативы, выбрать более доступный по цене телефон, ведь обменять старый можно даже на кнопочный, если вдруг возникнет такая необходимость. Проведение всей сделки такого рода занимает буквально 15 – 20 минут.

Недавно стало известно о том, что во флагманских смартфонах iPhone 11 и Phone 11 Pro за 100 тысяч рублей обнаружен раздражающий массовый брак.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.