Российский сотовый оператор запустил новый бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

У каждой телекоммуникационной компании, работающей на территории России, свои собственные подходы к ведению бизнеса и привлечению клиентов. Кто-то делает ставку на широкую зону покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, кто-то внедряет новейшие технологии, вроде Wi-Fi Calling, а кто-то прелагает доступ к современным услугам голосовой связи и мобильного интернета на минимальной цене из всех возможных. На радость всех россиян, теперь любой желающий может без каких-либо лишних сложностей и исключений начать использовать услуги российского сотового оператора, предоставляются которые без какой-либо платы. Это не шутка и не временная акция, а вполне себе постоянное предложение, пользоваться которым все желающие могут без какой-либо платы, что делает его невероятно привлекательным по совокупности качеств.

Конечно, много возможностей бесплатно получать каждый месяц не получится, но их хватит для базового использования. Пользоваться новым тарифным планом разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и многих других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке невероятно много, на любой вкус и цвет. Каждый месяц абоненту стабильно предоставляют для использования в любых целях 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, ведь скорость передачи данных совершенно никак не ограничивается.

Также тарифный план содержит в себе 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а еще, кроме того, 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России. Все эти возможности, включая мобильный интернет, полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, что делает запущенный тарифный план невероятно привлекательным по совокупности качеств для каждого россиянина, который не находится постоянно в одном регионе РФ, а регулярно перемещается по стране. Входящие вызовы всегда и везде бесплатны, но и это еще не все, что предлагают условия обслуживания каждому человеку, который захочет начать такие использовать без какой-либо платы, не отдавая за это ни одной копейки.

Сотовый оператор Danycom, предлагающий все это, также включил в тариф полный безлимит внутри своей сети, за счет которого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много и долго, делая это без лишних сложностей и ограничений. Кроме того, безлимит распространяется даже на сообщения SMS, поэтому другим абонентам этой компании можно отправлять хоть тысячи таких каждый день. Все это жителям России предлагает тарифный план «Бесплатный», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях по всей России. Вместо взимания денег абонент должен лишь дать согласие на получение до пяти рекламных сообщений SMS в сутки каждый день, тогда как ничего другого делать не придется.

Недавно удалось выяснить, что был успешно проведен рейд по массовому изъятию SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.