Сотовый оператор «Билайн» дарит мобильный интернет за здоровый сон

Во времена массового оттока клиентов сотовый оператор «Билайн» решил пойти на очередной неожиданный шаг, а именно – он запустил специальную акцию под названием «Гиги за сон». Ее суть сводится к тому, что абонент должен спать определенное количество времени каждый день, получая взамен мобильный интернет на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. Если делать все правильно, можно получить до 6 ГБ мобильного интернета, но в таком случае также нужно принять участие в акции «Гиги за детокс» и «Гига за шаги».

Если в первом случае мобильный интернет оператор «Билайн» предоставляется за здоровый сон в объеме 8 часов в сутки (подряд), то во втором – в течение этого периода времени нельзя пользоваться смартфоном, в том числе даже смотреть на нем время. Чтобы принять участие в специальном предложении от одного из участников «большой четверки» нужно обязательно скачать приложение «Мой Билайн» для смартфонов, а затем, после этого, принять условия участия в акциях «Гига за сон» и «Гиги за детокс», нажав на кнопку «Участвовать в акции».

За каждые восемь часов сна сотовый оператор «Билайн» предоставляет 50 МБ интернет-трафика, и ровно столько же можно получить за отказ от использования смартфона на два часа. Суммарно, выполняя все условия в течение месяца, абонент может бесплатно получать до 6 ГБ мобильного интернета. Чтобы телекоммуникационная компания могла понять, что россиянин на самом деле спит, либо же не пользуется смартфоном, нужно запустить в ее фирменном приложении для Android и iOS специальный таймер, который при нарушении правил будет сбрасываться.

Весь дополнительный интернет-трафик, который предоставляется в рамках данных акций, становится дополнительным к основному пакету, который уже включен в тарифный план. Главное понимать и учитывать, что весь неизрасходованный объем мобильного интернета сгорает в конце расчетного периода, то есть дня, когда нужно платить абонентскую плату. Помимо всего этого, сотовый оператор «Билайн» продлил ранее запущенную акцию «Гига за шаги» на неограниченный срок». Участвуя по всех трех можно получать до 6 ГБ интернет-трафика в месяц совершенно бесплатно, ведя при этом активный образ жизни.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил уникальный безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.