Более 40 игр для Sony PlayStation 4 временно раздают бесплатно

Спрос на видеоигры стремительно растет с каждым годом, а происходит это из-за того, что все больше и больше людей предпочитают проводить свое свободное время за игрой в такие. В этом нет ничего удивительного или странного, ведь подобный способ проведения досуга является невероятно дешевым и доступным всем желающим, потому что нужно лишь купить электронное устройство для запуска игр, как затем, после этого, все начнет полноценно работать без лишних сложностей и ограничений. Один из самых простых способов начать играть – игровая приставка Sony PlayStation 4, вышла которая еще много лет назад. Тем не менее, недостаточно купить одну только консоль, так как деньги также нужно тратить и на видеоигры для нее.

Впрочем, теперь эта «проблема» является уже далеко не такой актуальной, потому что компания Sony решила порадовать всех пользователей консоли PS4 возможностью совершенно бесплатно получить более чем 40 игр, выпущенных за все время существования данной консоли на рынке. Как стало известно, теперь для игровой консоли Sony PlayStation 4 доступна подписка под названием EA Access, а позволяет такая играть в огромное множество видеоигр игровой студии Electronic Arts. Чтобы получить такую премиум-подписку необходимо каждый месяц отдавать определенную сумму денег, и в таком случае появится возможность играть во множество различных игр, причем в ряде случаев даже со всеми DLC, то есть дополнениями.

Платить за подписку нужно 299 рублей в месяц, либо же 1 799 рублей в год, но получить ее можно и бесплатно на две недели. Всем новым пользователям дают бесплатный пробный период на 14 дней, в течение которых играть в любые видеоигры Electronic Arts, которые входят в подписку EA Access, можно без какой-либо платы, не отдавая за них ни одной копейки. Список доступных игр постоянно пополняется, но при этом подписка не дорожает и ничего доплачивать за дополнительный контент в будущем не придется, что делает ее крайне привлекательной. Играть в любые видеоигры в ее рамках возможно всегда, пока данная подписка находится в активном состоянии. Игры в ее рамках предоставляются в виде цифровых лицензий, и в таких работает мультиплеер.

Совершенно бесплатно можно получить такие видеоигры, как Battlefield 1, Battlefield 4 (со всеми DLC), Battlefield Hardline, Battlefield V, Burnout Paradise Remastered, Dragon Age: Inquisition, Fe, FIFA 15, FIFA 16, FIFA 17, FIFA 18, FIFA 19, Madden NFL 15, Madden NFL 16, Madden NFL 17, Madden NFL 18, Madden NFL 19, Mass Effect: Andromeda, Mirror’s Edge Catalyst, NBA Live 15, NBA Live 16, NBA Live 18, NBA Live 19, Need for Speed, Need for Speed Payback, Need for Speed Rivals, NHL 16, NHL 17, NHL 18, NHL 19, Peggle 2, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, Star Wars Battlefront (со всеми DLC), Star Wars Battlefront II, The Sims 4, Titanfall 2, UFC, UFC 2, UFC 3, A Way Out, Unravel и Unravel Two. Это отличная возможность получить доступ ко множеству крупных видеоигр, не отдавая за такой ни одной копейки.

Ранее стало известно о том, что вот ради этого купить Sony PlayStation 5 обязаны все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.