Сотовый оператор Tele2 запустил лучший на свете тарифный план

Каждая компания, оказывающая телекоммуникационные услуги, хорошо понимает, что чем меньше они будут стоить, тем более широкий круг людей захочет их себе подключить, а затем, после этого, использовать на постоянной основе. На фоне всего этого сотовый оператор Tele2, то есть участник «большой четверки», посчитал необходимым запустить лучший на свете тарифный план, который предлагает невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания. Новый тариф не только предлагает целую массу возможностей, но еще и, кроме того, стоит невероятно мало, что делает его крайне доступным настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно. При этом у тарифа совсем нет никаких ограничений по региону использования.

Проще говоря, где бы не оказался абонент, он может рассчитывать на все возможности, включенные в тарифный план, без каких-либо доплат и скрытых условий, как это часто бывает, к большому сожалению. Каждый клиент телекоммуникационной компании Tele2, который будет использовать этот тариф, получает ежемесячно полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети сотового оператора, то есть с другими его клиентами окажется возможно общаться бесконечно много и долго, делая это без каких-либо сложностей и ограничений. Входящие звонки всегда являются полностью бесплатными, то есть за них совершенно точно гарантированно не потребуется ничего доплачивать сверх абонентской платы, что делает запущенный тарифный план еще более выгодным.

В остальном, абоненту предоставляют 500 минут голосовые звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские. Совершать вызовы можно по всей России, также как и принимать их. Главное при этом быть подключенным к сети сотового оператора, а она у него имеется в более чем 65 регионах РФ, где доступно покрытие 2G, 3G и 4G LTE, а вскоре должно появиться еще и 5G. Также запущенный новый тарифный план содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно раздавать интернет-трафик на другие гаджеты, а также, кроме того, скачивать торренты, если вдруг возникнет такая необходимость. Доступ к глобальной сети предоставляется на максимальной скорости всегда и везде, а работает такой пакет возможностей даже при поездках по стране.

Для столь распространенных и популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», действует полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему окажется возможно легко и просто сохранить его для чего-то другого, более важного. Платить за тариф «Мой онлайн+», который все это и предлагает, нужно всего по 230 рублей в месяц, то есть он обходится в крайне скромную по современным меркам сумму денег. На таких привлекательных условиях этот новый тарифный план доступен во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области, где его себе без каких-либо лишних сложностей подключить могут все желающие.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая делает связь дешевле в 10 раз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.