Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая делает связь дешевле в 10 раз

Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал те услуги и возможности, которые он может всем предложить. Это уже делают более чем 40 млн человек, причем с каждым месяцем эта цифра становится все больше и больше. На практике это означает, что спрос на голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS со стороны россиян увеличивается. На фоне всей этой ситуации, чтобы сделать условия обслуживания еще более привлекательными, чем когда-либо раньше, этот сотовый оператор решил запустить новую услугу, которая делает связь дешевле в целых 10 раз, то есть крайне сильно.

С каждым годом абоненты расходуют все больше денег на такой вид связи, как мобильный интернет, работающий в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной скорости из всех возможных. Тем не менее, этот самый интернет-трафик в больших объектах стоит много, поэтому многим приходится его экономить или же отдавать большие суммы денег. К счастью, теперь во всем этом уже нет никакой нужды, так как на российской территории появилась новая услуга, и такая совершенно точно придется по вкусу всем абонентам, потому что она позволяет подключить к номеру телефона самый настоящий безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая способна значения в целых 300 Мбит/с.

По подсчетам экспертов, за счет безлимита свои расходы на оплату мобильного интернета в больших объектах можно сократить в 10 раз и более, так как появляется возможность каждый месяц выкачивать через базовые станции сотового оператора хоть терабайты какой-либо информации. Запущенная новая услуга под названием «Очень много интернета» позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько уже осталось до конца месяца, о чем еще не так давно можно было только лишь мечтать. Теперь же в этом нет нужды, так как безлимит доступен каждому желающему без исключения, а обходится от всего-навсего в 50 рублей, 100 рублей или 200 рублей за один месяц использования, что делает такую услугу невероятно привлекательной по совокупности качеств.

Безлимитный мобильный интернет можно расходовать на любые цели и идеи, которые так и вовсе вообще могут прийти в голову. Так, абонент при помощи безлимита получает возможность легко и просто смотреть фильмы, слушать музыку, посещать веб-сайты, обновлять приложения, работать с документами, скачивать файлы, а также совершать множество других действий, но делать все это можно только в смартфонах и планшетах, тогда как в других устройствах неограниченный интернет-трафик от Tele2 не работает никоим образом, а еще с его помощью запрещено скачивать торренты и раздавать доступ на другие гаджеты каким-либо образом. Если эти ограничения устраивают, новую опцию можно смело подключать, и она непременно сделает жизнь лучше.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, лучше которого ничего нет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.