Grand Theft Auto VI – самая лучшая игра в мире

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных видеоигр, выпущенных за последние более чем 30 лет, однако среди всех таковых, а их на самом еле невероятно много, лишь некоторые являются бессмертными хитами, и один из таких – это GTA V, которая вышла в 2013 году. С момента появления на рынке ей удалось обрести невероятно большую популярность по всему миру, однако уже вскоре ей на смену придет новая видеоигра от игровой студии Rockstar Games, метит которая на звание самой лучшей игры в мире, предлагает которая целую массу просто невероятных особенностей. Даже не смотря на то, что Grand Theft Auto VI пока что еще официально не представили, уже здесь и сейчас известно о том, чем именно она сможет порадовать всех пользователей.

Инсайдеры опубликовали данные о том, на что разработчики решили сделать основную ставку в такой своей новой видеоигре, как GTA VI, а приписывают ей целую массу приятных особенностей. Сообщается, что на разработку данной видеоигры разработчики потратили более чем семь лет, потому что она началась еще в 2012 году. На тот момент создать такую игру было невозможно из-за ограниченной производительности электронных устройств, но это остановило разработчиков от ее масштабности. Размер открытого игрового мира в Grand Theft Auto VI больше в целых пять раз, чем в пятой части серии GTA, то есть геймеров ждет громадная карта. На этой карте будут восемь крупных городов, а три из таких окажутся огроменными мегаполисами.

Повествование сюжетной компании окажется поделено на главы, а происходить действия игры будут в 1970 – 1990 годы. Новый движок, созданный специально для этой игры, предусматривает возможность смены облика городов, персонажей, транспортных средств, оружия и всего остального, поэтому мир в Grand Theft Auto VI будет меняться прямо по мере прохождения видеоигры, а это сделает всю сюжетную компанию максимально интересной, ведь снова и снова игра сможет преподносить что-то новое. На полное прохождение данной игры потратить придется порядка 60 часов, тогда как если проходить еще и все дополнительные миссии, то этот процесс займет не менее 120 часов, уверяют инсайдеры в интернете.

Еще одной приятной особенностью новенькой GTA VI окажется система погодных условий, созданная студией Rockstar Games специально для этой игры. За счет такой «фишки» данная видеоигра совершенно точно окажется невероятно привлекательной, ведь помимо стандартного дождя и тумана игроки также смогут столкнуться с ураганами, наводнениями, штормами и другими не самыми приятными погодными условиями. По совокупности факторов Grand Theft Auto VI обещает стать лучшей игрой в мире, а анонсировать ее должны уже в июне нынешнего года в рамках выставки E3 2020, тогда как релиз состоится в конце этого года, либо же в начале следующего. Впрочем, официальных заявлений от разработчиков на этот счет пока что еще не поступало.

Совсем недавно вышла GTA: Vice City на движке Grand Theft Auto V.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.