Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами разговоров

Каждая телекоммуникационная стремится к тому, чтобы как можно более широкий круг людей использовал ее услуги на постоянной основе и приносил прибыль. Тем не менее, зачастую в условиях жесткой конкуренции приходится принимать совершенно неожиданные решения, которых никто так и вовсе не ожидает. Дошло дело до того, что на российской территории появился новый сотовый оператор, а запустил он бесплатный тарифный план, содержит который в себе целую массу возможностей. В рамках запущенного тарифа абонент каждый месяц получает определенные пакеты услуг, распоряжаться которыми он может по своему собственному усмотрению, то есть тратить их на любые цели без каких-либо сложностей и ограничений, что делает их очень и очень выгодными.

Все включенные в тариф возможности разрешено в полной мере использовать как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами, делая это по своему собственному усмотрению. Проще говоря, можно перемещаться по России и абсолютно все возможности, которые включены в тарифный план, будут в нем полноценно работать без территориальной привязки, а это, в свою очередь, делает их крайне выгодными для всех тех, кто регулярно или иногда перемещается по стране. В рамках запущенного тарифного плана абонент на постоянной ежемесячной основе получает определенные наборы возможностей, расходовать которые он может по своему собственному усмотрению, тратя их на любые цели и нужды. Делать все это можно в роутерах, модемах, смартфонах, ноутбуках, планшетах и прочих гаджетах.

Доступ к услугам связи предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что делает их невероятно доступными настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно. Новый тарифный план, за который не требуется платить денежные средства, содержит в себе 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколения, а достигать такая способна значения в 300 Мбит/с. Очевидно, что такой громадной пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых задач без неприятных неожиданностей. Расходовать трафик можно даже на загрузку торрентов и раздачу интернет-трафика на любые другие тарифные планы по своему собственному усмотрению, а это большая редкость в настоящее время, когда всюду имеются какие-то запреты и лимиты.

Помимо прочего, тарифный план также предлагает абоненту 5000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 5000 сообщений SMS, отправлять которые разрешено по всей России. Входящие звонки всегда являются совершенно бесплатными, то есть платить за них деньги совершенно точно не придется. Все это своим клиентам предлагает сотовый оператор «Атлас», который работает по условно бесплатной модели. При такой отдавать за что-либо деньги не требуется, но взамен абонент должен просматривать определенное количество рекламы и совершать другие действия через интернет, зарабатывая специальные условные единицы. При наборе достаточного числа таких все возможности в рамках тарифа будут предоставляться бесплатно.

Недавно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.