Все подробности о смарт-часах Moto 360 второго поколения на Android Wear

На выставке IFA 2015 компания Motorola представила второе поколение смарт-часов Moto 360, которые получили ряд существенных отличий от прошлого поколения. Теперь «умные» часы Motorola на Android Wear имеют сразу четыре модификации, которые отличаются друг от друга размером дисплея, и уникальными особенностями.

Motorola 360 Moto clock iphone ipad 5

В коллекции нового поколения находятся Moto 360 с 46 мм дисплеем, 42 мм, 42 мм с узким ремешком для женской руки, и спортивная версия Moto 360 Sport с силиконовым ремешком и встроенным GPS датчиков для отслеживания скорости передвижения и пройденного расстояния.

Motorola 360 Moto clock iphone ipad 4

Motorola 360 Moto clock iphone ipad 2

Часы Moto 360 второго поколения построены на базе быстрого и современного процессора Qualcomm Snapdragon 410, 512 Мб оперативной памяти, и 4 Гб встроенной. Внутри корпуса скрывается Wi-Fi модуль, а также аккумулятор емкостью 375 мАч в 46 мм модификации, и 275 мАч в случае с 42 мм версией.

Motorola 360 Moto clock iphone ipad 8

Motorola 360 Moto clock iphone ipad 3

Время автономной работы Moto 360 второго поколения по-прежнему составляет около одних суток, однако если включать дисплей только по необходимости, то время их работы от одного заряда батареи может составить 2 суток. Черная вставка снизу дисплея присутствует, поэтому называть дисплей часов Moto 360 второго поколения круглым — немного неправильно.

Motorola 360 Moto clock iphone ipad 7

Корпус часов Moto 360 второго поколения выполнен из металла. Эта особенность придает «умным» часам особые черты, которые делают устройство Motorola самыми красивым и привлекательным на рынке. Воспользоваться Moto 360 второго поколения теперь могут пользователи iPhone и iPad, причем абсолютно официально. Для этого рекомендуем ознакомиться с нашей статьей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.