Стала известна дата презентации нового поколения устройств Nexus

Известный ресурс CNet опубликовал информацию о дате анонса нового поколения устройств Nexus. Согласно опубликованной информации, новые гаджеты Nexus будет представлены публике уже 29 сентября. Презентация будет проходить в Сан-Франциско, США. Напоминаем, что согласно слухам, новые смартфоны Nexus будет производить сразу две компании: Huawei и LG.

В этом году ожидается анонс сразу двух смартфонов Nexus. Один будет базироваться на уже устаревшем Nexus 5 с улучшенными характеристиками, а второй будет выпускаться компанией Huawei, которая ранее не выпускала аппараты специально для Google. Новые устройства с самого начала своего существования будут работать на новейшей операционной системе Android 6.0 Marshmallow.

Goolge android marshmallow russia download nexus 2

Анонс Android 6.0 для нынешних Nexus устройств может состояться в день презентации нового поколения. Продажи новых устройств в линейке Nexus должны начаться в первой половине октября, однако стоимость смартфонов навряд ли будет демократичной, хотя, возможно, Google усвоила урок с ценовой политикой на Nexus 6.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.