Бомба: сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную услугу, которую все обязаны подключить

Действительные выгодные предложения от сотовых операторов поступают крайне редко, потому что они, как правило, стараются зарабатывать как можно больше денег, тогда как на своих клиентов их по большому счету совершенно все равно. К счастью, с годами ситуация меняется в лучшую сторону, по крайней мере в России. Дошло дело до того, что телекоммуникационная компания «МТС» решила запустить бесплатную услугу, и такую все просто обязаны подключить, потому что она позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это конечно же дорогого стоит, ведь еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь в этом уже даже нет нужды.

Отныне каждый россиянин без каких-либо сложностей может подключить к своему номеру телефона бесплатную услугу, и такая является невероятно полезной, представляя из себя безлимитный мобильный интернет, пользоваться которым полноценно можно днем и ночью, что делает ее крайне привлекательной. Неограниченный интернет-трафик предоставляется на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в 1 Гбит/с. При этом, что крайне важно, пользоваться безлимитом можно даже во время поездок по России, делая это без каких-либо сложностей, что делает запущенную услугу очень и очень привлекательной для всех тех, кто не только постоянной пребывает в одном месте, но и перемещается по стране.

Безлимитный мобильный интернет без доплат и скрытых ограничений работает в более чем 82 регионах страны, где у сотового оператора «МТС», участника «большой четверки», имеется фирменная зона покрытия для обслуживания абонентов. Расходовать безлимит можно на посещение веб-сайтов, чтение книг, прослушивание музыки, переписку в мессенджерах, обновление приложений, работу с документами, а также на что-либо еще по своему собственному усмотрению. Запрещено разве что только скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, но зато можно иными способами загружать какие-либо файлы, делая это без лишних сложностей, и на максимальной скорости из всех доступных.

Все это предоставляется совершенно бесплатно, потому что ничего платить за неограниченный интернет-трафик на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top» не требуется, а это, в свою очередь, делает новую запущенную опцию невероятно выгодной и полезной, поэтому ее можно смело подключать. Сделать это возможно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора «МТС», либо же через его фирменное приложение для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Нельзя не заметить, что опция «Много интернета», предоставляющая неограниченный интернет-трафик, полноценно работает лишь в мобильных устройствах и планшетных компьютерах, тогда как пользоваться ей в других гаджетах невозможно.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план за 315 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.