Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план за 315 рублей

Чем меньше требуется платить за какие-либо условия обслуживания, тем более выгодными они являются, а вместе с тем и более доступными. Во всем этом нет совершенно ничего странного или удивительного, потому что едва ли кто-то хочет переплачивать деньги за то, на чем можно сэкономить. На радость всех, кто любит по-настоящему крайне качественные условия обслуживания, сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план за 315 рублей, то есть именно столько денег за него требуется отдавать ежемесячно, а это делает его очень и очень доступным во всех отношениях. Использовать запущенные условия обслуживания можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а также в любых других гаджетах, работающих сейчас в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Это не временная акция, поэтому в будущем запущенный тарифный план дороже совершенно точно не станет, а значит начинать использовать столь выгодные во всех отношениях условия обслуживания можно уже сейчас. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера без лишних сложностей и ограничений, в том числе даже на городские. Входящие звонки являются в полной мере бесплатными, а за счет отсутствия роуминга можно перемещаться по всем более чем 82 регионам РФ, где у «МТС» имеется свое оборудование, и не испытывать при этом никаких ограничений, также как и потребности в доплатах.

Получил новый тарифный план также целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой скорости совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что расходовать интернет-трафик можно на любые нужды, в том числе на просмотр фильмов, скачивание торрентов, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, посещение веб-сайтов, обновление приложений и на что-либо еще без каких-либо лишних запретов и неприятных неожиданностей. Более того, можно даже раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства, делая это по Wi-Fi, Bluetooth и USB, то есть любым удобным способом.

За все это удовольствие требуется отдавать ежемесячно по 315 рублей, то есть обходится тариф «Мой Smart» в очень скромную сумму денег, размер которой не превышает даже $5. Ни один другой сотовый оператор в мире не может предложить своим клиентам ничего такого по столь низкой стоимости, поэтому мимо такого предложения точно не стоит проходить. Предлагает подключить такой тарифный план со столь выгодными условиями обслуживания сотовый оператор «МТС» во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области, где сделать это могут все желающие, а нужно для этого просто всего-навсего обратиться в салон компании вместе с паспортом.

Не так давно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили полностью бесплатный обмен старых смартфонов на любые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.