«Яндекс.Такси» временно разрешило ездить на такси за 1 рубль

За последние пять лет ситуация на рынке такси в России крайне сильно изменилась, причем не только благодаря изменениям российского законодательства. За счет появления сервисов-агрегаторов такси, позволяющих заказывать такси через интернет, стоимость поездок сократилась многократно, а частные «бомбилы», которые всегда норовили обмануть пассажиров, стали частью истории. Одним из самых популярных сервисов по заказу такси на российской территории является «Яндекс.Такси», пользуется которое очень и очень большой популярностью среди граждан РФ. Данный сервис предлагает на усмотрение клиентов несколько тарифных планов с различными классами машин и уровнем обслуживания, а среднее время подачи автомобиля не превышает значения в 5 минут.

Сервис «Яндекс.Такси» обрел невероятно большую популярность в первую очередь за счет низкой стоимости поездок, а также за счет очень лояльной службы поддержки. При помощи такой можно выставлять каждому водителю оценки, и если вдруг какой-то водитель за небольшой период времени соберет множество негативных отзывов, и при этом его рейтинг опустится до минимального значения, его отключат от сервиса и навсегда запретят с таким сотрудничать. Именно поэтому, как правило, при заказе такси попадаются аккуратные и вежливые водители, которые стараются делать все ради того, чтобы им поставили положительный отзыв. Тем не менее, даже не смотря на то, что поездки на такси стали честными и намного более дешевыми, чем раньше во время «бомбил», до сих пор многие граждане РФ об этом не знают.

Чтобы убедить всех россиян в том, что теперь поездки на такси доступны каждому россиянину, данный сервис решил запустить акцию, которая в течение ограниченного по времени период времени позволяет ездить на такси за 1 рубль, то есть на крайне выгодных условиях. Это отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, ведь очевидно, что поездка на такси по такой низкой цене обходится даже дешевле, чем проездной билет на автобус, трамвай, метро, электричку или какой-либо другой вид транспорта. Стать участником акции может совершенно любой россиянин, который всего этого так и вовсе вообще пожелает, однако следует учитывать, что сроки ее проведения могут отличаться в зависимости от региона и города, а где-то она так и вовсе может быть недоступна.

Все работает очень просто, так как нужно просто всего-навсего установить на свой смартфон под управлением Android приложение Google Pay, то есть популярной платежной системы. Вслед за этим нужно его запустить и привязать к нему свою банковскую карту, с которой будут списываться деньги за поездки. Когда все настроено, можно запускать «Яндекс.Такси» и прокладывать маршрут. В качестве способна оплаты следует выбрать Google Pay, и если все было сделано правильно, то поездка по тарифу «Эконом» обойдется всего в 1 рубль, тогда как на тарифном плане «Комфорт» она будет стоить 10 рублей. Это отличная реальная возможность совершать поездки на такси, не отдавая за них практически ни одной копейки из своего кармана.

Не так давно стало известно о том, что теперь можно перевести деньги в сервисе «Яндекс.Деньги» по номеру телефона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.