Новейшая Sony PlayStation упала в цене до 2 990 рублей

В настоящее время в продаже можно встретить не слишком много игровых приставок, а занимаются созданием и выпуском таких только некоторые компании, причем все они делают это уже многие годы. Спрос на консоли увеличивается по большей части из-за того, что все больше людей хотят играть в игры, проводя за такими свое свободное время. На фоне всей этой ситуации японская корпорация Sony решила сделать то, чего многие так и вовсе не ожидали, потому что она создала и запустила в продажу новейшую игровую приставку PlayStation, оснащенную по последнему слову техники. Такая получила передовое техническое оснащение относительно то, для чего она предназначена, и ее сразу же сделали доступной для покупки по всему миру, предложив жителям буквально всех стран на Земле ее себе приобрести в числе первых.

Это электронное устройство должно было обрести невероятно большую популярность среди покупателей, однако ничего подобного и близко не случилось. С самого старта продаж новенькой консоли что-то пошло не так, потому что спрос на нее оказался невероятно низким. В итоге, если еще на старте продаж за новейшую консоль Sony PlayStation просили в России целых 8 990 рублей, то спустя буквально несколько недель во всех официальных торговых точках бренда в стране ее ценник снизили до 5 490 рублей, тем самым сделав это игровое устройство дешевле на целых 30%. Спрос на него резко увеличился, причем очень сильно. Ситуация сохранялась в таком состоянии многие месяцы, однако затем интерес покупателей к консоли вновь начал стремительно сокращаться.

В итоге, как следствие, бренду не оставалось ничего другого, кроме как сделать свою фирменную игровую приставку более дешевой и доступной, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Она упала в цене до 2 990 рублей, и теперь по такой низкой стоимости ее можно купить как в фирменных торговых точках Sony в России, так и в различных магазинах партнеров, в число которых входят «М.Видео», «Эльдорадо» и «Связной». Это не временная акция, а постоянное предложение, причем приставка стала дешевле не только на российской территории, а так и вовсе по всему миру, благодаря чему теперь все желающие имеют возможность ее себе купить на намного более выгодных и привлекательных условиях, нежели когда-либо раньше до этого самого момента.

Речь идет о консоли Sony PlayStation Classic, которая стала перевыпущенной спустя более 20 лет версией оригинальной PS. Новинка обладает уменьшенными в два раза размерами корпуса, современным интерфейсом HDMI для подключения к телевизорам и мониторам, набором из приблизительно тридцати уже встроенных видеоигр, двумя геймпадами в комплекте поставки, а также некоторыми другими приятными особенностями, которые делают игровой процесс очень и очень интересным. Для всех тех, кто любит ретро-игры, это отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, ведь данная приставка позволяет наслаждаться прохождением таких, тем более что делать это можно совместно с кем-либо, потому что докупать ради этого второй игровой контроллер не придется.

Ранее компания Sony выпустила для PlayStation 4 незаменимый аксессуар, который позволяет всегда побеждать в играх.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.