Как бесплатно использовать Wi-Fi в метро без рекламы шесть месяцев

Вот уже как много лет жителям Москвы доступен мобильный интернет в метро, позволяет который всегда оставаться на связи, причем речь идет не только про станции, но еще и про поезда, в том числе движущиеся в туннелях. Пользоваться общей сетью Wi-Fi можно бесплатно, однако для этого необходимо перед каждым подключением к такой смотреть рекламу, а еще она может возникать, например, при переходе с одной ветки на другую. В итоге, приходится снова и снова просматривать рекламные баннеры с различным содержимым, а делать это не слишком приятно, особенно на постоянной ежедневной основе, по дороге на работу или учебу. Рекламу можно отключить, но в таком случае придется платить деньги – по 177 рублей в месяц, или около того, в зависимости от ряда факторов.

К счастью, теперь о рекламе в метро можно забыть, потому что сотовый оператор «Билайн» запустил специальную акцию, в рамках которой он подарил абонентам шесть месяцев использования публичного Wi-Fi в метро без рекламы. За счет этого абоненты компании могут легко и просто использовать подключение к мобильному интернету такого рода, наслаждаясь высокой скоростью передачи данных даже во время поездок в московском метрополитене, всегда тем самым оставаясь на связи. Специальное предложение распространяется только на таких клиентов этого участника «большой четверки», которые имеют номер телефона, привязанный к Москве или Московской области, то есть к какому-либо из этих двух регионов.

Акция действует в течение шести месяцев с момента активации специального промокода, а узнать такой, чтобы принять в ней участие, можно в мобильном приложении «Мой Билайн» в разделе «Специальные предложения». Главное успеть сделать это до 31 марта 2020 года, потому что затем данная акция окажется недоступна. Для участия в специальном предложении оператора связи для смартфонов на базе Android и iOS достаточно нажать на кнопку «Подключить акцию», и, вслед за этим, на открывшейся странице нажать на кнопку «Активировать промокод». После этого нужно следовать подсказкам на экране, чтобы все заработало. Важно заметить, что конкретное электронное устройство, чтобы на нем пропала реклама, должно быть привязано именно к номеру телефона, который обслуживает «Билайн», а не какой-либо другой оператор.

Именно поэтому нужно пройти регистрацию в сети MT_FREE с использованием своего номера телефона, который обслуживается данной телекоммуникационной компанией. При необходимости, смартфон, планшет или другой гаджет может отвязать от старого номера и привязать к новому. Сразу после регистрации, как обещает «Билайн», абонент получит возможность пользоваться сетью Wi-Fi без рекламы, причем такой не будет на всех ветках московского метрополитена. За счет этого целых шесть месяцев не придется тратить свое время на рекламные баннеры, которые показываются перед входом в сеть. Промокод может быть использован абонентом только один раз, а их количество ограничено, поэтому, возможно, данная акция завершится раньше времени.

Ранее стало известно о том, что в метро запустили новую бесплатную сеть Wi-Fi с защитой данных.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.