Хиты для Sony PlayStation 4 распродают с большими скидками

Игровая приставка Sony PlayStation 4, хоть она уже и успела устареть достаточно сильно, до сих пор пользуется большой популярностью. Отчасти это связано с тем, что за более чем пять лет в продаже она оказалась выпущена на рынок тиражом в более чем 100 млн экземпляров. Чтобы поддерживать интерес к PS4 компания-производитель постоянно проводит различные акции и специальные предложения, а одно из таких стартовало сегодня, 5 февраля 2020 года. В магазине PS Store была запущена масштабная распродажа хитов, в рамках которой лучшие игры для PS4 можно купить по сильно сниженным ценам, отдав за них намного меньше денежных средств, чем в любое другое обычное время. Это отличная возможность сэкономить крупную сумму.

Временная акция проходит в онлайн-магазине PlayStation Store, а размер скидок в ее рамках достигает целых 70%, то есть просто громадного значения. По сниженной цене можно купить крайне много различных наименований, в число которых входят такие легендарные и крайне популярные игры, как Uncharted: The Lost Legacy, The Witcher 3: Wild Hunt, Sekiro: Shadows Die Twice, Resident Evil 2 Remake Deluxe Edition, Red Dead Redemption 2, Rainbow Six Siege Deluxe Edition, Middle-earth: Shadow of War, Marvel’s Spider-Man, Grand Theft Auto V, God of War Digital Deluxe Edition, FIFA 20, Death Stranding, Crash Team Recing Nitro-Fueled, Control и Borderlands 3. Многие из этих наименований стоят меньше 1 000 рублей, что делает их невероятно доступными для всех желающих.

Поскольку речь идет об онлайн-магазине, все купленные в его рамках игры будут привязаны к учетной записи Sony, то есть они окажутся доступны в виде цифровых лицензий. Главное преимущество таких в том, что производить их запуск можно без диска в приводе консоли Sony PlayStation 4, однако передать или продать такую игру кому-либо уже совершенно точно не получится, и это вполне себе реальный факт. Также следует учитывать, что при блокировке аккаунта по какой-либо причине доступ ко всем уже купленным играм окажется утерян, и это повод для того чтобы задуматься, а стоит ли вообще покупать видеоигры в цифровом формате. Именно поэтому в таком они стоят дешевле, чем на дисках, которые можно без ограничений передавать кому-либо, либо же продавать на различные торговых площадках.

Распродажа завершится 20 февраля 2020 года, поэтому времени на участие в такой еще более двух недель. Она проходит во всех регионах магазина PS Store, в том числе в его версии для России и Европы. Если устраивают «особенности» лицензии в цифровом формате, можно смело привязывать свою банковскую карту к учетной записи и, вслед за этим, начинать отдавать денежные средства за игровой контент. Играть в такой можно как на консоли Sony PlayStation 4, так и на приставке PS4 Pro, которая обеспечивает повышенной качество графики и другие преимущества. Это отличная возможность купить хиты по сильно сниженным ценам, вплоть до целых 70%.

Ранее был выпущен эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.