Samsung выпустила Galaxy S20

Как всем наверняка хорошо известно, уже на следующей неделе южнокорейская корпорация Samsung проведет специальное мероприятие, в ходе которого она представит общественности свое новое мобильное устройство топового уровня, а оснащено такое будет по последнему слову техники. Будущая новинка получит наименование Galaxy S20, а выйдет она в трех версиях, отличаться которые друг от друга будут размерами, техническим оснащением, функциональными возможностями и конечно же ценой. Пока весь мир ждет анонса данных телефонов, они неожиданно появились на сайте южнокорейской корпорации, а обнаружили их там журналисты из издания WinFuture. Они опубликовали скриншоты официального сайта компании-производителя, на которых можно увидеть новинку.

Вся эта ситуация доказывает, что никакого Galaxy S11, который все ждали в 2020 году, не будет, потому что вместо флагмана с таким наименованием окажется выпущен совершенно другой. Флагман нового поколения оснащен большим AMOLED-экраном с отверстием под фронтальную камеру, а находится такое прямо по центру в верхней его части. Размер рамок сверху и снизу от дисплея является минимальным из всех возможных. Задняя часть флагмана Galaxy S20 имеет тройную основную камеру, которая дополнена светодиодной вспышкой и новым дизайном исполнения. Корпус нового мобильного устройства южнокорейской корпорации изготовлен из закаленного сверхпрочного стекла Corning Gorilla Glass 6, обладающего большим запасом прочности.

Когда журналисты опубликовали изображения страницы с новым флагманом, компания Samsung ее оперативно скрыла. Это означает, что кто-то из сотрудников южнокорейской корпорации опубликовал ее в свободный доступ раньше, чем планировалось изначально. Ожидается, что новинка в лице Galaxy S20 получит дисплей с поддержкой частоты обновления 120 Гц, а также поддержку сетей 5G на скорости до 5 Гбит/с. Впрочем, пока что это лишь сведения от инсайдеров, поэтому делать окончательные выводы на этот счет рановато. Все подробности о таком новом флагмане окажутся раскрыты во время его официального анонса, также как и информация о стоимости. Как ожидается, базовая версия новинки будет стоить $999, то есть выложить за нее в США придется 63 000 рублей. Ценник в Европе и России, вероятно, окажется выше.

Презентация Samsung Galaxy S20 состоится уже 11 февраля в Сан-Франциско, а состоится она в ходе мероприятия Galaxy Unpacked. В рамках такого общественности также могут представить многие другие электронные устройства, в том числе смарт-часы Galaxy Watch 2 и беспроводные наушники Galaxy Buds+. Кроме того, помимо всего этого, на этом мероприятии состоится официальный анонс телефона Galaxy Z Flip, обладающего складным корпусом и гибким экраном. Этот аппарат может стоить порядка $1600, поэтому выложить за него потребуется около 100 000 рублей. Осталось только дождаться анонса, а старт продаж, по слухам, состоится уже в первой половине марта, то есть купить новинки окажется возможно в следующем месяце.

Ранее стало известно о том, что компания Samsung бесплатно раздает беспроводные наушники Galaxy Buds+, аналог AirPods Pro.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.