Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, который обходится в копейки

Для миллионов россиян крайне важен каждый рубль, и именно поэтому очень многим приходится сильно экономить деньги, отказывая себе в тех или иных удовольствиях. Особенно много денег расходуется на оплату различных телекоммуникационных услуг, потому что такие стоят достаточно дорого, а платить деньги за такие требуется каждый месяц. Впрочем, к счастью, теперь у всех граждан РФ есть отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, начав отдавать за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS намного меньше денежных средств, чем когда-либо раньше. Все это стало возможным благодаря сотовому оператору Tele2, который запустил лучший в мире тарифный план, и у такого имеется одно громадное преимущество, делающее его крайне выгодным.

Данная телекоммуникационная компания, будучи участником «большой четверки», посчитала необходимым сделать доступным всем россиянам новый тариф с крайне выгодными условиями обслуживания, но при этом обходится использование такого в копейки, то есть платить за него нужно очень и очень мало, а это является его громадным преимуществом. Все включенные в тариф возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом за что-либо денежные средства совершенно не требуется. За счет такой «фишки» можно перемещаться по более чем 65 регионам РФ и совершенно везде, где у Tele2 имеется фирменная зона покрытия, все услуги связи компании будут в полной мере доступны без каких-либо ограничений и требований дополнительных платежей.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает 500 минут звонков на все номера России, причем совершать голосовые звонки разрешено даже на городские номера. Входящие вызовы всегда бесплатны, а внутри сети Tele2 действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно много, долго и часто, делая все это без лишних сложностей и ограничений. Пакет сообщений SMS в тарифный план включать не стали, чтобы не делать его более дорогостоящим, но зато все абоненты, которые его себе подключат, могут рассчитывать на целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в 300 Мбит/с.

Для таких известных и распространенных на российской территории сервисов и соцсетей, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», предоставляется полностью неограниченный интернет-трафик. За счет такой особенности основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, и это делает запущенный тарифный план крайне привлекательным в полной мере. Платить за него требуется всего-навсего по 230 рублей в месяц, причем это не акция, а постоянное предложение, воспользоваться которым по такой низкой стоимости могут все желающие. Новый тарифный план называется «Мой онлайн+», а предлагает его подключить сотовый оператор Tele2 на таких выгодных и привлекательных условиях во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской и Архангельской областях.

Ранее появилась информация о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, то есть все участники «большой четверки», попали под сильнейший удар.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.