Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план с щедрыми возможностями

Рынок телекоммуникационных услуг в России стремительно развивается, а происходит это по той простой причине, что все более широкий круг людей видят смысл в том, чтобы использовать голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS. Лидером всего этого рынка является «МТС», то есть сотовый оператор с огромной численностью абонентов, все из которых с его помощью имеют доступ к различным услугам связи. Специально для того, чтобы продолжать активно развиваться и достигать новых высот, данная компания решила запустить самый лучший тарифный план, включает который в себя очень щедрые возможности по совокупности качеств. Платить при этом за его использование требуется не очень много, что делает его крайне выгодным.

Ежемесячно в рамках тарифа клиент телекоммуникационной компании получает 1200 минут звонков на любые российские номера, 1200 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой скорости гарантированно хватит для любых целей и нужд, тем более что трафик можно расходовать на все, что вообще так и вовсе может прийти в голову. Так, например, можно легко и просто скачивать торренты, посещать веб-сайты, обновлять приложения, слушать музыку, а также, кроме того, совершать целую массу других действий, вплоть до раздачи интернет-трафика на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Что касается голосовой связи, то звонить из пакета разрешено даже на городские номера, и никаких доплат при этом делать совершенно точно не придется – это реальный гарантированный факт, в котором можно даже не сомневаться, также как и в том, что отправлять SMS разрешено на любые российские номера. Все включенный в тариф возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами во всех более чем 82 субъектах РФ, где официально присутствует данная телекоммуникационная компания, оказывая свои услуги в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Пользоваться запущенным тарифным планом можно в смартфонах и планшетах, хотя также в полной мере подойдут и любые другие гаджеты, то есть роутеры, ноутбуки, модемы и прочие.

Новый тариф называется «Мой Smart», а доступен он на таких выгодных условиях во многих российских регионах, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе без лишних сложностей могут абсолютно все желающие. При помощи такого тарифного плана можно изменить свою жизнь к лучшему, потому что платить за него ежемесячно нужно всего 315 рублей. Это не временная акция или какое-то специальное предложение, а постоянная цена, которая не станет больше в будущем. Подключить данный тарифный план от компании «МТС» проще простого, так как для этого нужно просто всего-навсего посетить салон связи сотового оператора, не забыв при этом прихватить вместе с собой паспорт.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный для всех желающих обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.