Сотовый оператор «Билайн» запустил новую лучшую в мире услугу

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний в России стремительно растет, а происходит это в первую очередь из-за того, что все больше и больше людей в таких нуждаются. Так, в частности, абоненты хотят всегда и везде иметь возможность использовать голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, то есть все современные виды связи. Предложить такие могут сотовые операторы, а одним из крупнейших среди таковых на всей российской территории является «Билайн». Этот участник «большой четверки» делает все возможное ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе пользовался различными услугами, которые он может предоставить каждому нуждающемуся в таких. Дошло до того, что оказалась запущена новая лучшая в мире услуга.

Эта самая услуга может изменить жизнь к лучшему, причем любого человека, который использует мобильный интернет. Конечно, за нее нужно отдавать определенную сумму денег каждый месяц, но взамен она предоставляет целую массу возможностей. Так, в частности, сотовый оператор «Билайн» теперь предлагает всем жителям России подключить себе безлимитный мобильный интернет, причем такой предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать весь этот трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в соцсетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, а также на что-либо еще. Доступ к сети всегда будет доступен именно на самой высокой пропускной способности из всех возможных.

Новая опция от сотового оператора «Билайн» позволяет раз и навсегда перестать каким-либо образом беспокоиться о том, что интернет-трафик неожиданно в какой-то момент может закончиться. Каждый клиент этой телекоммуникационной компании получает ежемесячно бесконечно много мобильного интернета, а расходовать такой можно на любые задачи, причем делать это разрешено без какого-либо роуминга. Таким образом, проще говоря, где бы абонент себе не подключил такую опцию, она сможет полноценно работать по всей России абсолютно везде, где у данного участника «большой тройки» имеется фирменная зона покрытия в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. Никаких ограничений при этом не возникнет, а доплат делать гарантированно не потребуется.

Обходится безлимит в 199 рублей за один месяц, но если подключить его сразу на три месяца, то заплатить придется всего 499 рублей, а если на шесть месяцев, то всего-навсего 899 рублей. Активировать опцию «Подари безлимит» от компании «Билайн» можно как на своем собственном номере телефона, так и на таковом любого другого ее клиента. Для этого требуется просто всего-навсего ввести желаемый номер и оплатить опцию. Это отличная реальная возможность сделать свою жизнь чуточку лучше, раз и навсегда забыв о беспокойстве на тему оставшегося пакета интернет-трафика, который за счет такой услуги гарантированно никогда не закончится в самый неподходящий момент. Новая опция доступна для подключения по всей России.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин запустил государственного «убийцу» сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.