Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которую должны подключить все

Чем больше возможностей может предложить какая-либо телекоммуникационная компания своим клиентам, тем больше у нее таких будет, ведь за счет этого максимально широкий круг людей с ее помощью сможет легко и просто удовлетворять любые свои потребности. В настоящее время крупнейшим в России сотовый оператором является «МТС», а делает он все ради того, чтобы стремительно развиваться и достигать новых высот. Идут ради этого в ход все средства и методы, включая такие, которые позволяют стремительно наращивать численность абонентов. Для достижения этих целей оказалась запущена новая услуга, которую должны подключить все, потому что она значительно улучшает качество жизни, а одно из ее преимуществ состоит в том, что платить за нее деньги не требуется.

Новая опция является в полной мере бесплатной, то есть платить деньги не требуется как за нее саму, так и за ее подключение к номеру телефона, поэтому никаких расходов совершенно точно гарантировано не возникнет, и это реальный факт. Каждый клиент данной телекоммуникационной компании при помощи такой опции получает возможность использовать безлимитный мобильный интернет, причем на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой скорости совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что интернет-трафик разрешено полноценно использовать по всей России, делая это без лишних ограничений и сложностей, а это дорогого стоит, вне каких-либо сомнений.

Проще говоря, абонент при подключенном к номеру телефона безлимитном мобильном интернете имеет возможность перемещаться по всем более чем 82 регионам РФ, и везде у него гарантированно будет неограниченный доступ к глобальной сети. Расходовать такой можно на посещение веб-сайтов, просмотр фильмов, прослушивание музыки, переписку в социальных сетях, обновление приложений, а также на что-либо еще без лишних сложностей и ограничений, хотя без парочки запретов дело все же не обошлось. Так, в частности, абонент не может скачивать торренты при помощи этого безлимита, а еще он, помимо всего прочего, не имеет возможности раздавать трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. В остальном, никаких ограничений нет.

Использовать неограниченный интернет-трафик можно в смартфонах и планшетах, а действует он совершенно бесплатно при использовании тарифных планов «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других за него требуется отдавать от 50 до 200 рублей в месяц. При помощи такой опции можно раз и навсегда забыть о том, что существуют какие-то лимиты при использовании мобильного интернета. Трафик в сетях 2G, 3G и 4G LTE попросту становится безлимитным, а когда в России появятся сети 5G, неограниченный мобильный интернет начнет полноценно работать и в таких, то есть доплачивать за него совершенно точно гарантированно не придется. Это отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, а называется новая опция «Много интернета».

Недавно федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.