Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый редкий уникальный тарифный план

Каждый оператор связи использует свою собственную стратегию продвижения фирменных услуг, а идут ради этого в ход все средства и методы. Телекоммуникационная компания «МегаФон», будучи одной из самых крупных в России, решила запустить самый редкий уникальный тарифный план, предлагает который такие условия обслуживания, о которых еще не так давно не приходилось даже и задумываться, потому что никто и подумать не мог, что однажды такой тариф так и вовсе могут запустить. Он предлагает невероятно выгодные во всех отношениях условия обслуживания, а использовать такие в полной мере можно в смартфонах, планшетах, роутерах, «умных» гаджетах, модемах, ноутбуках и прочих устройствах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Все включенные в тариф возможности в полной мере работают как в пределах домашнего использования, так и на уровне всей России, а это делает их невероятно привлекательными в полной мере. Проще говоря, совершенно никакого роуминга, благодаря чему можно легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, получив возможность в полной мере использовать все возможности, которые входят в тарифный план, в более чем 82 регионах РФ, где у оператора «МегаФон» имеется своя фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, то есть сразу трех поколений. За счет такой особенности новые условия обслуживания являются невероятно привлекательными для каждого, кто хочет иметь возможность в любой части страны использовать современные виды связи.

Каждую неделю абонент получает 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, тогда как после использования такого пакета пропускная способность снижается до 64 Кбит/с, но зато включается полный безлимит. Все это предлагает тариф «Умные вещи», а уникальная его особенность в том, что его можно подключить сразу на всю жизнь, то есть достаточно всего один раз заплатить 2 500 рублей, как затем, после этого, все возможности будут предоставляться совершенно бесплатно на постоянной основе до конца жизни, что позволит уже никогда в будущем не задумываться о необходимости дополнительно отдавать за что-либо денежные средства.

Также оплатить тариф можно на один год, отдав в таком случае за 365 дней использования всего 750 рублей. За счет этого целых двенадцать месяцев уже не придется даже задумываться о том, чтобы за что-то дополнительно отдавать деньги. Все это делает новый тарифный план максимально привлекательным, а доступен он на таких крайне выгодных во всех отношениях условиях по всей России. Для подключения тарифа нужно просто обратиться вместе с паспортом в салон телекоммуникационной компании «МегаФон», после чего сразу выбрать способ внедрения абонентской платы и, исходя из этого, внести необходимую сумму на счет, заплатив сразу за всю жизнь или за один год последующего использования.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин запустил государственного «убийцу» сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.