Бесплатный обмен старых смартфонов на новые запущен в «МТС» и «МегаФон»

Обычно, как правило, выгодные предложения обходят жителей России стороной, потому что какие-либо компании предпочитают совершенно не заморачиваться с тем, чтобы проводить на российской территории по-настоящему крайне выгодные во всех отношениях акции. Впрочем, иногда все же случаются приятные исключения из правил, и это реальный факт, Дело в том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться столь щедрым предложением может каждый человек, который этого пожелает. Еще не так давно о чем-то подобном никто не мог даже задумываться, ведь ничего такого никто не предлагал, однако теперь это реальность, воспользоваться которой без лишних сложностей может абсолютно каждый человек, который этого пожелает.

До самого конца 2020 года в российских салонах связи компаний «МТС» и «МегаФон» можно бесплатно обменять старое мобильное устройство на совершенно новое, сделав это без лишних сложностей и дополнительных платежей. Все работает крайне просто, а необходимо иметь лишь старый телефон и паспорт РФ, который необходим для законного оформления сделки. Чтобы воспользоваться специальным предложением, доступно которое по всей России, нужно просто обратиться в салон оператора, после чего попросить сотрудника компании произвести бесплатную диагностику старого мобильного устройства. Данная процедура занимает буквально пять минут, и сразу после нее озвучат сумму денег, которую готовы предложить за конкретный старый аппарат. Ее размер зависит от множества факторов.

Нельзя не заметить, что воспользоваться таким предложением могут все граждане РФ без исключения, а не только клиенты этих сотовых операторов. Если размер озвученной сотрудником суммы устраивает, можно соглашаться на сделку. При согласии на такую всеми деньгами от старого телефона окажется возможно оплатить до 100% от цены нового, то есть если денег окажется достаточно, заполучить какой-либо аппарат удастся совершенно бесплатно, не отдав за него ни одной копейки. В ином случае потребуется выбрать более доступную по цене модель, либо же просто доплатить недостающую сумму денег. Это отличная реальная возможность быстро избавиться от старого телефона, получив взамен совершенно новый.

К обмену принимают более сотни различных моделей от LG, Sony, Samsung и Apple, то есть от четырех крайне известных брендов. Обменять их можно на гаджеты от любых производителей. Здесь главное условие состоит в том, чтобы желаемый аппарат находился в продаже в конкретном магазине, где осуществляется сделка обмена. Специальное предложение действует до самого конца 2020 года, а воспользоваться им могут любые лица, которым уже исполнилось полных 18 лет. Не исключено, что в будущем компании «МТС» и «МегаФон» расширят акцию, сделав так, чтобы и смартфоны от других производителей электроники также принимали для обмена. Впрочем, в любом случае, даже сейчас это крайне интересное и привлекательное предложение.

Недавно был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.