Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план за копейки

Чем меньше требуется платить за какие-либо условия обслуживания от сотового оператора, тем более широкий круг людей захочет это делать, потому что таким образом удастся получать больше возможностей по низкой цене, а это очень и очень важно. Сегодня, 29 января 2020 года, случилось то, чего многие граждане РФ наверняка ждали, потому что сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», запустил лучший в мире тарифный план за копейки, обходится использование которого в крайне скромную по современным меркам сумму денег. Новый тариф является общедоступным, поэтому подключить его себе может абсолютно каждый, кто этого вообще так и вовсе пожелает. Связано это с тем, что сделать это можно без лишних сложностей и ограничений, а это конечно же очень и очень важно.

В рамках запущенного нового тарифа клиент сотового оператора получает множество возможностей, расходовать все из которых он может на свои собственные цели и нужды, причем без каких-либо ограничений. Так, в частности, при помощи такого тарифа можно ежемесячно получать 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости точно окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что сам трафик разрешено расходовать на любые задачи, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, посещать веб-сайты, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, обмениваться сообщениями, а также совершать множество других действий, вплоть до раздачи трафика на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Запущенный новый тарифный план является лучшим в своем классе по совокупности качеств, так как он обходится всего-навсего в 230 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать абсолютно каждого человека. Так мало отдавать нужно один раз в месяц, причем это не временная акция, а постоянное предложение, делающее всю эту акцию невероятно привлекательной в полной цене. Новый тарифный план содержит в себе неограниченный интернет-трафика для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», поэтому при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, что позволит сохранить его для чего-то более важного и нужного.

Сотовый оператор Tele2 также включил в абонентскую плату 500 минут голосовых звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, полный безлимит по части голосовой связи внутри своей сети, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно много и долго. Данная телекоммуникационная компания всегда делала все ради того, чтобы как можно больший круг людей находил ее условия обслуживания привлекательными, и в этот раз ей удалось все это в очередной раз доказать. Называется тариф «Мой онлайн+», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях во многих частях России, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе без лишних сложностей могут все граждане РФ.

Недавно стало известно о том, как получить галочку верификации «ВКонтакте».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.