Новый сотовый оператор запустил самый лучший в мире бесплатный тарифный план

Услуги телекоммуникационного характера в России стоят меньше, чем практически во всех остальных странах мира, однако многим гражданам страны ввиду небольшого уровня дохода они все равно недоступны в больших объемах. На радость всех тех, кто уже устал снова и снова отдавать денежные средства за мобильный интернет, голосовую связь и текстовые сообщения SMS, теперь всего этого можно уже не делать, так как в стране появился новый сотовый оператор, который предоставляет доступ ко всем современным телекоммуникационным услугам без взимания какой-либо платы взамен. Это не обман или уловка, а реальный факт. Платить за бесплатный тариф не придется никогда, а пользоваться им за счет отсутствия роуминга можно даже во время поездок по стране, получая гарантированные пакеты возможностей каждый месяц.

Каждый клиент телекоммуникационной компании в рамках бесплатного тарифа получает массу возможностей, расходовать все из которых можно на любые цели и нужды. Так, клиенту предоставляют 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а совершать вызовы можно даже в другие части страны. Помимо этого, абонент получает ежемесячно 50 сообщений SMS, причем отправлять текстовые сообщения разрешено на любые номера страны. Не обошлось конечно же и без мобильного интернета, потому что такой также предоставляется в количестве 1 ГБ, а расходовать его можно на любые цели и нужды, в том числе на скачивание торрентов любым способом, раздачу доступа к глобальной сети на другие гаджеты и все в таком духе.

Не обошлось в бесплатном тарифном плане даже без двух безлимитов, один из которых действует на голосовые звонки, а другой на текстовые сообщения SMS. Каждый абонент сотового оператора Danycom за счет наличия таких особенностей может бесконечно часто и долго общаться с другими клиентами этой телекоммуникационной компании, и все это бесплатно. Работает запущенный тариф в смартфонах, роутерах, планшетах, модемах, ноутбуках и иных электронных устройствах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Вполне себе очевидно, что предложение на самом деле крайне выгодное, однако на одни паспортные данные можно оформить только одну SIM-карту с таким тарифным планом, однако, в случае необходимости, к этому делу конечно же можно подключить своих родных.

Все это предлагает тарифный план «Бесплатный», а вместо того, чтобы взимать за него деньги, как это делают все остальные операторы связи в России, этот новый просит лишь дать согласие на рассылку SMS в количестве до пяти штук в сутки, которые будут поступать на номер телефона. Полная бесплатность предлагаемых условий обслуживания делает запущенный тарифный план максимально выгодным, а вместе с тем и самым лучшим в мире, ведь ничего подобного никто предложить россиянам даже не в состоянии. Благодаря оператору связи Danycom можно раз и навсегда забыть о том, что такое расходы на современные услуги телекоммуникационного характера.

Недавно была объявлена дата ликвидации сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.