Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 35 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров

Едва ли кому-то из жителей России, как и любых других стран мира, нравится платить денежные средства на постоянной основе за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, ведь отдавать за все эти услуги требуется не слишком уж мало. Впрочем, на российской территории появился новый сотовый оператор, который позволяет совершенно не платить ему деньги за все те услуги, которые он предоставляет, и при этом никакого долго образовываться не будет. Все это стало возможным за счет новых способом заработка денег, при которых абоненты должны просто смотреть рекламу, а взамен они будут получать определенные наборы возможностей, расходовать которые можно на любые цели и нужды, делая это без вложения реальных денежных средств.

Сотовый оператор «Атлас», который все это и предлагает гражданам РФ, позволяет каждому россиянину почувствовать самую настоящую свободу при перемещении по России, так как никакого роуминга нет, а значит все виды связи будут в полной мере без доплат и скрытых ограничений работать как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при всем при этом деньги совершенно точно гарантированно не придется. Каждый клиент данной телекоммуникационной компании в рамках нового тарифа получает 35 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а расходовать весь этот трафик разрешено даже на предоставление доступа к глобальной сети на другие электронные устройства, а еще, кроме того, на скачивание торрентов.

Помимо такого ценного пакета, абонент каждый день получает 4500 минут звонков, причем совершать голосовые вызовы разрешено на любые российские номера без каких-либо доплат и всего подобного. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, так как никто и близко не мог предложить гражданам РФ ничего такого за бесплатно. Звонить разрешено даже на городские номера, и никаких денег за это никто совершенно точно не потребует. Каждый клиент этой телекоммуникационной компании также ежемесячно может рассчитывать на целых 4500 сообщений SMS, а отправлять их разрешено по всей России без лишних сложностей и ограничений, что гарантированно пригодится очень и очень многим людям.

Данный сотовый оператор, будучи достаточно новым, гарантирует всем своим клиентам защиту от платных подписок, от неожиданных списаний денег со счета, а также от абонентской платы в любом виде. Это означает, что никаких расходов гарантированно не случится. Использовать бесплатный тарифный план со столь щедрыми пакетами возможностей разрешено в полной мере в смартфонах, роутерах, ноутбуках, модемах, планшетах и каких-либо других электронных устройствах, Получить SIM-карту этой телекоммуникационной компании проще простого, так как нужно просто всего-навсего посетить официальный сайт сотового оператора, после чего, вслед за этим, оставить там заявку на подключение.

Ранее появилась информация о том, что федеральный Сотовый оператор «Билайн» прекратил работу и оставил всех без связи

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.