Сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план за 100 рублей в месяц

Чем меньше нужно платить за какие-либо выгодные условия обслуживания у сотового оператора, тем более широкий круг людей захочет такие использовать на постоянной основе, и это реальный факт. Во всем этом нет совершенно ничего странного или же удивительного, потому что никто не хочет переплачивать денежные средства за то, на чем можно сэкономить, и это вполне себе реальный факт. На фоне всей этой ситуации, чтобы стремительно наращивать численность клиентов, удержания при этом старых, сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», запустил попросту «халявный» тарифный план, потому что платить за такой нужно всего по 100 рублей в месяц, то есть он обходится в самые настоящие копейки, и это реальный факт.

Каждый клиент телекоммуникационной компании «Билайн» в рамках нового тарифа, при подключении себе такого, получает целую массу приятных особенностей, использовать все из которых можно без лишних сложностей и ограничений, пуская такие на любые нужды и цели. Никакого роуминга при их использовании нет, поэтому все предоставляемые возможности разрешено в полной мере использовать как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами, то есть можно перемещаться по всем более чем 80 субъектам России и нигде совершенно точно не будет никакого роуминга. Это делает предлагаемые условия обслуживания максимально выгодными во всех отношениях для каждого, кто хотя бы иногда выезжает за пределы своего домашнего субъекта, попадая в какие-либо другие.

Ежемесячно в рамках тарифа абонент участника «большой тройки» получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS для отправки по всей России, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, проверку электронной почты, а также на целую массу любых других задач, вплоть до скачивание торрентов. Разрешено даже в полной мере раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, тем самым предоставляя различным гаджетам доступ к глобальной сети.

Для таких популярных сервисов, как WhatsApp и Viber, пользующихся среди россиян громадной популярностью, предоставляется полный безлимит, за счет которого основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, и это гарантированный факт. Внутри сети «Билайн» действуют неограниченные звонки, за счет которых с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно. Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Социальный пакет», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях по всей стране, потому что платить за него нужно от 100 до 120 рублей в месяц, в зависимости от конкретного субъекта РФ. Для подключения достаточно просто обратиться в салон сотового оператора вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил акцию «Гига за мозги» с бесплатным мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.