«Сбербанк» запустил вклады нового поколения со ставкой 34% годовых

Нет ничего приятнее, чем вложить свои накопления куда-либо и получать с этого огромную прибыль. Речь идет не о жалких 5%, которые сейчас «Сбербанк», в среднем, предлагает по всем своим рублевым вкладам, а о действительно высокой доходности. На радость всех россиян, теперь можно легко и просто вложить свои денежные средства и получать при этом прибыль максимального размера из всех возможных, а достигать ее размер может целых 34% годовых, то есть просто громадного. С ее помощью можно вложить деньги на срок от нескольких дней до полугода, и если выбрать максимальную доходность и максимальный срок, то по итогам года 1 млн вложенных денежных средств превратится в целых 1,34 млн, то есть размер прибыли составит 340 тысяч рублей, а это говорит о том, что каждый месяц удастся получать порядка 28 тысяч рублей.

Ни один обычный вклад в России и близко не может предложить жителям страны ничего подобного, однако «Сбербанк» может, и это реальный факт. Для того, чтобы этого добиться, данный государственный банк запустил площадку под названием «СберКредо», а позволяет такая каким-либо компаниям получать денежные средства от простых россиян. Предназначены привлекаемые деньги для развития бизнеса. Дело в том, что банки готовы давать предпринимателям деньги в кредит только под очень большой процент, иногда свыше 40%, да и получить их не слишком уж просто, так как нужно предоставить кучу документов. Именно поэтому бизнесу намного легче и проще привлекать деньги у простых граждан РФ, что и позволяет делать новая площадка.

По сути, запущенный госбанком сервис «СберКредо» представляет из себя вклады нового поколения, так как он обеспечивает максимальную прибыль, а россиянину требуется лишь просто выбрать компанию, которой можно доверить свои деньги. С этим помогает специальный ИИ от кредитной организации «Сбербанк», который учитывает множество факторов и делает все ради того, чтобы россиянин грамотно инвестировал свои деньги. Использовать новую площадку для инвестиций можно исключительно в рублях, а делать это могут только граждане РФ, которым уже исполнилось 25 лет. Почему госбанк решил установить такие ограничения – неизвестно, однако в будущем, возможно, такие суровые лимиты снимут.

Если доходность по такого рода вкладу окажется выше 20% годовых, с суммы превышения потребуется заплатить налог НДФЛ в размере 13%. Это обязательно следует учитывать, так как это дополнительные расходы, пускай и не слишком уж больше. Новая площадка работает по всей России, а использовать ее можно как через официальный сайт «СберКредо», так и через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», инвестируя деньги прямо при помощи смартфона. В будущем госбанк продолжит ее активно развивать и внедрять различные новшества, пускай уже и сейчас она обеспечивает крайне высокий уровень доходов. Это отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, начав зарабатывать больше денежных средств со своих сбережений, чем раньше. Главное только не забывать о возможных рисках.

Недавно «Сбербанк» изменил программу лояльности «Спасибо» для всех банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.